Мгновения "Ролан Гаррос": старт россиян на Открытом чемпионате Франции-2017 - РИА Новости Спорт, 02.06.2017
Обложка для супертега
Теннис

Мгновения "Ролан Гаррос": старт россиян на Открытом чемпионате Франции-2017

Открытый чемпионат Франции-2017 по теннису уже в самом разгаре. В нашей фотоленте вы увидите самые яркие кадры и результаты матчей с участием россиян.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАнна Блинкова в финале квалификации уступила чешке Маркете Вондроушовой со счетом 1:6, 4:6. Встреча продолжалась чуть более часа.

На фото: Анна Блинкова.
Анна Блинкова

1 из 69
Анна Блинкова.
2 из 69
3 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМакарова, занимающая 40-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), в первом круге Открытого чемпионата Франции обыграла первую ракетку мира Кербер http://rsport.ru/tennis/20170528/1121066428.html target=_blank>со счетом 6:2, 6:2
Екатерина Макарова
4 из 69
Ангелика Кербер.
5 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕкатерина Макарова (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Анжелики Кербер (Германия).
6 из 69
© REUTERS / PASCAL ROSSIGNOLЕкатерина Макарова.
Екатерина Макарова.
7 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ матче второго круга Макарова проиграла украинке Лесе Цуренко – 2:6, 2:6. Соперницы провели на корте 1 час 11 минут.

На фото: Екатерина Макарова.

8 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕкатерина Макарова в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Леси Цуренко (Украина).
9 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕкатерина Макарова после окончания матча женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Леси Цуренко (Украина).
10 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДаниил Медведев не смог доиграть матч первого круга.

На фото: Даниил Медведев.
Даниил Медведев
Даниил Медведев не смог доиграть матч первого круга.

11 из 69
Даниил Медведев.
12 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМедведев выиграл у Бонзи первый сет со счетом 7:5, проиграл второй и третий со счетом 4:6, 1:6, а в четвертом при счете 3:1 в пользу француза отказался от продолжения матча. Соперники провели на корте 2 часа 27 минут.

13 из 69
14 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа старте основной сетки турнира в Париже восьмая сеяная Светлана Кузнецова победила американку Кристину Макхейл - 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут.

18 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ матче второго круга Кузнецова сломила сопротивление француженки Осеан Доден - http://rsport.ru/tennis/20170531/1121202204.html target=_blank>7:6 (7:5), 5:7, 6:3
19 из 69
20 из 69
21 из 69
© REUTERS / BENOIT TESSIERЕвгения Родина в первом раунде уступила американке Бетани Маттек-Сандс со счетом 5:7, 2:6. Соперницы провели на корте 1 час 22 минуты.

На фото: Евгения Родина
Евгения Родина

22 из 69
Евгения Родина.
23 из 69
24 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАндрей Рублев, пробившийся в основную сетку турнира через квалификацию как lucky looser, в пяти сетах проиграл аргентинцу Диего Шварцману – 6:0, 4:6, 2:6, 7:6 (7:3), 7:9. Игра продолжалась 3,5 часа.

28 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Донской в первом раунде проиграл сербу Виктору Троицки со счетом 6:7 (4:7), 4:6, 0:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 17 минут.

На фото: Евгений Донской.
Евгений Донской

29 из 69
Евгений Донской.
30 из 69
31 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНаталья Вихлянцева в первом круге в двух сетах уступила шведке Юханне Ларссон – 4:6, 4:6. Поединок продолжался 1 час 30 минут.

На фото: Наталья Вихлянцева (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Йоханна Ларссон (Швеция).
Наталья Вихлянцева

32 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНаталья Вихлянцева (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Йоханна Ларссон (Швеция).
33 из 69
34 из 69
35 из 69
© AFP 2024 / JULIAN FINNEY / GETTY IMAGES NORTH AMERICAКонстантин Кравчук вышел во второй раунд, победив в трех сетах аргентинца Федерико Дельбониса – 6:3, 6:4, 7:6 (8:6). Поединок продолжался 2 часа 25 минут.

На фото: Константин Кравчук.
Константин Кравчук

36 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКонстантин Кравчук (Россия) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Федерико Делбонис (Аргентина).
37 из 69
38 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБарьер второго раунда на Открытом чемпионате Франции Константин Кравчук преодолеть не смог. Российский теннисист уступил седьмой ракетке турнира хорвату Марину Чиличу со счетом 3:6, 2:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 38 минут.

На фото: Константин Кравчук (Россия) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Марина Чилича (Хорватия).

39 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМихаил Южный в первом круге в пяти сетах уступил бразильцу Рожерио Дутре Силве – 6:4, 6:7 (5:7), 6:2, 6:7 (4:7), 2:6. Поединок продолжался 4 часа 11 минут.

На фото: Михаил Южный (Россия) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Роджерио Дутра Силва (Бразилия).
Михаил Южный

40 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМихаил Южный (Россия) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Роджерио Дутра Силва (Бразилия).
41 из 69
42 из 69
43 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ первом раунде Екатерина Александрова победила чешку Катерину Синякову со счетом 6:4, 2:6, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту.

На фото: Екатерина Александрова (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Катерины Синяковой (Чехия).
Екатерина Александрова

44 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕкатерина Александрова (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Катерины Синяковой (Чехия).
45 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо втором круге Александрова проиграла второй ракетке турнира чешке Каролине Плишковой со счетом 2:6, 6:4, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту.

На фото: Екатерина Александрова.

46 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ первом круге Анастасия Павлюченкова, 16-й номер посева, встречалась с румынкой Патрицией-Марией Тиг. Во втором сете при счете 6:1, 1:0 в пользу Павлюченковой ее соперница отказалась от продолжения борьбы. Поединок продлился 42 минуты.

На фото: Анастасия Павлюченкова (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Патрисии Марии Тиг (Румыния).
Анастасия Павлюченкова

47 из 69
Анастасия Павлюченкова.
48 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо втором круге Павлюченкова уступила парагвайке Веронике Сепеде Ройг – 6:7 (4:7), 6:2, 4:6. Соперницы провели на корте 2 часа 20 минут.

На фото: Анастасия Павлюченкова.

49 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТеймураз Габашвили не смог пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции, проиграв доминиканцу Виктору Эстрелье со счетом 7:6 (11:9), 6:2, 6:7 (3:7), 3:6, 2:6. Встреча продолжалась 4 часа 20 минут.

На фото: Теймураз Габашвили.
Теймураз Габашвили

50 из 69
Теймураз Габашвили.
51 из 69
52 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИрина Хромачева в первом круге со счетом 3:6. 0:6 проиграла француженке Полин Пармантье. Соперницы провели на корте 1 час 7 минут.

На фото: Ирина Хромачева.
Ирина Хромачева

53 из 69
Ирина Хромачева.
54 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВеснина (14-й номер посева) в стартовом матче на турнире обыграла бразильянку Беатрис Хаддад Майю со счетом 6:2, 3:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут.

На фото: Елена Веснина.
Елена Веснина

55 из 69
Елена Веснина.
56 из 69
57 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ матче второго круга турнира "Большого шлема" Веснина обыграла представительницу США Варвару Лепченко http://rsport.ru/tennis/20170601/1121235536.html target=_blank>со счетом 4:6, 6:3, 6:0
58 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКарен Хачанов в своем стартовом матче нанес поражение чилийцу Николасу Харри - 6:4, 3:6, 7:6 (7:4), 6:1. На корте соперники провели 2 часа 44 минуты.

На фото: Карен Хачанов (Россия) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Николаса Харри (Чили).
Карен Хачанов

59 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКарен Хачанов (Россия) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Николаса Харри (Чили).
60 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ матче второго раунда турнира "Большого шлема" Хачанов обыграл 13-го сеянного чеха Томаша Бердыха со счетом 7:5, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут. В третьем круге "Ролан Гаррос" россиянин встретится с американцем Джоном Изнером (21-й номер посева).

На фото: Карен Хачанов в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Томаша Бердых (Чехия).

61 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКарен Хачанов после матча мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Томаша Бердых (Чехия).
62 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАндрей Кузнецов проиграл первой ракетке мира британцу Энди Маррею в стартовом раунде Открытого чемпионата Франции.

На фото: Андрей Кузнецов.
Андрей Кузнецов

63 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМаррей во вторник переиграл Кузнецова со счетом 6:4, 4:6, 6:2, 6:0. Матч продолжался 2 часа 32 минуты.

Маррей во вторник переиграл Кузнецова со счетом 6:4, 4:6, 6:2, 6:0. Матч продолжался 2 часа 32 минуты.

64 из 69
Андрей Кузнецов.
65 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Касаткина, посеянная под 26-м номером, в первом круге победила Янину Викмайер из Бельгии со счетом 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 26 минут.

На фото: Дарья Касаткина.
Дарья Касаткина

66 из 69
Дарья Касаткина.
67 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ третий круг Касаткина вышла после победы со счетом 7:6 (7:1), 6:4 над чешкой Маркетой Вондроушовой. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

68 из 69
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Касаткина (Россия) в матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Маркеты Вондроушовой (Чехия).