Результативный Фёдор Чалов: победа ЦСКА над "Арсеналом" в матче 28-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Результативный Фёдор Чалов: победа ЦСКА над "Арсеналом" в матче 28-го тура РФПЛ

В пятницу, 12 мая, футболисты московского ЦСКА со счетом 3:0 разгромили тульский "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата России. Дубль на счету форварда армейцев Фёдора Чалова. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 15
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий (на первом плане).
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий (на первом плане)
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий (на первом плане).
2 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев.

На фото: нападающий ПФК ЦСКА Фёдор Чалов (слева) и защитник ФК "Арсенал" Максим Беляев.
Нападающий ПФК ЦСКА Фёдор Чалов (слева) и защитник ФК Арсенал Максим Беляев
Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев.

3 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСчет в матче открыл Бибрас Натхо на 31-й минуте, реализовав пенальти, который заработал Фёдор Чалов.

На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (на дальнем плане) и вратарь ФК "Арсенал" Владимир Габулов.
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (на дальнем плане) и вратарь ФК Арсенал Владимир Габулов
Счет в матче открыл Бибрас Натхо на 31-й минуте, реализовав пенальти, который заработал Фёдор Чалов.

4 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Арсенал" Илья Максимов и футболисты ЦСКА Бибрас Натхо и Понтус Вернблум (слева направо).
Полузащитник ФК Арсенал Илья Максимов и игроки ПФК ЦСКА Бибрас Натхо и Понтус Вернблум (слева направо)
Полузащитник ФК "Арсенал" Илья Максимов и футболисты ЦСКА Бибрас Натхо и Понтус Вернблум (слева направо).
5 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСпустя 10 минут 19-летний российский форвард армейцев отличился сам, а на 53-й минуте оформил дубль.

На фото: игроки ПФК ЦСКА Понтус Вернблум, Александр Головин и Фёдор Чалов (слева направо).
Игроки ПФК ЦСКА Понтус Вернблум, Александр Головин и Фёдор Чалов (слева направо)
Спустя 10 минут 19-летний российский форвард армейцев отличился сам, а на 53-й минуте оформил дубль.

6 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки ПФК ЦСКА Понтус Вернблум и Фёдор Чалов, вратарь ФК "Арсенал" Владимир Габулов и защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников (слева направо).
Игроки ПФК ЦСКА Понтус Вернблум и Фёдор Чалов, вратарь ФК Арсенал Владимир Габулов и защитник ПФК ЦСКА Гергий Щенников (слева направо)
7 из 15
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЦСКА, ведущий борьбу с санкт-петербургским "Зенитом" за путевку в квалификационный турнир Лиги чемпионов, с 56 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице РФПЛ.

На фото: хавбек ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (на первом плане).
Хавбек ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (на первом плане)

8 из 15
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Понтус Вернблум, Фёдор Чалов и защитник ФК "Арсенал" Джерсон Вергара (слева направо).
Игроки ПФК ЦСКА Понтус Вернблум и Фёдор Чалов и защитник ФК Арсенал Джерсон Вергара (слева направо)
9 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Красно-синие" на 4 очка опережают петербуржцев, у которых матч в запасе - в субботу "Зенит" в гостях сыграет с "Крыльями Советов".

На фото: нападающий ПФК ЦСКА Витиньо.