Победа "Спартака" над "Зенитом", ничья ЦСКА и "Ростова": итоги 23-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа "Спартака" над "Зенитом", ничья ЦСКА и "Ростова": итоги 23-го тура РФПЛ

Победа "Спартака" над "Зенитом", ничья ЦСКА и "Ростова", очередное поражение "Томи" - эти и другие события смотрите в фотообзоре игр 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Футболисты московского ЦСКА и "Ростова" (Ростов-на-Дону) http://rsport.ru/football/20170415/1119113299.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 0:0.

На фото: полузащитники ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и ФК "Ростов" Александр Гацкан.
Полузащитники ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и ФК Ростов Александр Гацкан
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 0:0.

2 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЦСКА с 44 очками идет на втором месте в турнирной таблице и на 10 очков отстает от московского "Спартака".

На фото: нападающие ПФК ЦСКА Витиньо (справа) и ФК "Ростов" Дмитрий Полоз.
Нападающие ПФК ЦСКА Витиньо (справа) и ФК Ростов Дмитрий Полоз
ЦСКА с 44 очками идет на втором месте в турнирной таблице и на 10 очков отстает от московского "Спартака".

3 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Ростов" набрал 33 очка и расположился на девятой строчке.

На фото: полузащитники ПФК ЦСКА Александр Головин (слева) и ФК "Ростов" Александр Ерохин.
Полузащитники ПФК ЦСКА Александр Головин (слева) и ФК Ростов Александр Ерохин
"Ростов" набрал 33 очка и расположился на девятой строчке.

4 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ следующем туре армейцы 21 апреля на выезде встретятся с "Уфой", а "Ростов" 22 апреля примет "Спартак".

На фото: защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (справа).
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (справа)
В следующем туре армейцы 21 апреля на выезде встретятся с "Уфой", а "Ростов" 22 апреля примет "Спартак".

5 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Ростов".
Игровой момент матча ЦСКА - Ростов
Игровой момент матча ЦСКА - "Ростов".
6 из 25
7 из 25
8 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и ФК "Рубин" Денис Ткачук.
Полузащитники ФК Краснодар Шарль Каборе (слева) и ФК Рубин Денис Ткачук
Полузащитники ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и ФК "Рубин" Денис Ткачук.
9 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПобедный гол забил Федор Смолов на 57-й минуте.

На фото: игроки ФК "Краснодар".
Игроки ФК Краснодар
Победный гол забил Федор Смолов на 57-й минуте.

10 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Рубин" Максим Лестьенн (слева).
Полузащитник ФК Рубин Максим Лестьенн (слева)
Полузащитник ФК "Рубин" Максим Лестьенн (слева).
11 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКраснодарцы набрали 38 очков и остались на четвертом месте, у "Рубина" - 28 очков и одиннадцатая строчка в таблице.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Юрий Газинский (слева) и ФК "Рубин" Янн М`Вила.
Полузащитники ФК Краснодар Юрий Газинский (слева) и ФК Рубин Янн М`Вила

12 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ 24-м туре "быки" сыграют дома с тульским "Арсеналом", а "Рубин" - в Самаре с "Крыльями Советами". Матчи пройдут 23 апреля.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и ФК "Рубин" Алекс Сонг.
Полузащитники ФК Краснодар Шарль Каборе (слева) и игрок ФК Рубин Алекс Сонг

13 из 25
14 из 25
15 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗабитыми мячами отметились Мануэл Фернандеш (53-я минута), Майкон (74, с пенальти) и Ари (75).

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива
Забитыми мячами отметились Мануэл Фернандеш (53-я минута), Майкон (74, с пенальти) и Ари (75).

16 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ конце первого тайма "Арсенал" остался в меньшинстве – вторую желтую карточку на 37-й минуте получил форвард Федерико Расич.

На фото: нападающий "Локомотива" Ари (слева) и защитник "Арсенала" Максим Беляев.
Нападающий Локомотива Ари (слева) и защитник Арсенала Максим Беляев

17 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Локомотив" набрал 34 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице РФПЛ, "Арсенал" (18 очков) остался в зоне вылета – 15-я строчка. В следующем туре 23 апреля тульский клуб сыграет на выезде с "Краснодаром", "Локомотив" днем ранее примет пермский "Амкар".

На фото: футболисты "Арсенала" Вадим Стеклов и Джерсон Вергара и футболисты "Локомотива" Игорь Денисов и Дмитрий Баринов (слева направо).
Футболисты Арсенала Вадим Стеклов и Джерсон Вергара и футболисты Локомотива Игорь Денисов и Дмитрий Баринов (слева направо)

18 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты "Оренбурга" в домашнем матче на последних минутах вырвали победу (http://rsport.ru/football/20170416/1119162141.html target=_blank>2:1
Болельщики Локомотива
19 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты екатеринбургского "Урала" на своем поле благодапя голу Эрика Бикфалви (40-я минута) http://rsport.ru/football/20170416/1119168211.html target=_blank>со счетом 1:0
Болельщики Арсенала
20 из 25
21 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Куинси Промес (на 22-й минуте) и Александр Самедов (80).

На фото: полузащитник "Спартака" Александр Самедов (справа) и вратарь "Зенита" Андрей Лунёв.
Полузащитник Спартака Александр Самедов (справа) и вратарь Зенита Андрей Лунёв
Голами в составе победителей отметились Куинси Промес (на 22-й минуте) и Александр Самедов (80).

22 из 25
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкУ "Зенита" на 66-й минуте забил Артем Дзюба.

На фото: форвард "Зенита" Артём Дзюба.
Форвард Зенита Артём Дзюба
У "Зенита" на 66-й минуте забил Артем Дзюба.

23 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Спартак" укрепил свое лидерство в турнирной таблице, набрав 54 очка, а "Зенит" остался на третьем месте (43 балла). Преимущество "красно-белых" над идущим вторым московским ЦСКА (44 очка) теперь составляет 10 очков.

На фото: полузащитник "Спартака" Александр Самедов (слева) и защитник "Зенита" Луиш Нету.