Первый в истории: 100-й гол Роналду в еврокубках помог "Реалу" одолеть "Баварию" в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 13.04.2017

В среду, 12 апреля, футболисты мадридского "Реала" на выезде обыграли мюнхенскую "Баварию" (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. На гол Артуро Видаля (25-я минута) гости ответили дублем Криштиану Роналду (47, 77), который стал первым игроком, забившим 100 голов в еврокубках. Лучшие фотографии игры - в нашем альбоме.

Футболисты мадридского "Реала" на выезде http://rsport.ru/football/20170412/1119002356.html target=_blank>обыграли мюнхенскую "Баварию"
1 из 11
© AFP 2024 / LLUIS GENEВстреча, состоявшаяся в среду в Мюнхене, завершилась победой "Реала" со счетом 2:1.

На фото: нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду (второй слева) и вратарь "Баварии" Мануэль Нойер (на первом плане).
Игровой момент матча Бавария - Реал

2 из 11
© AFP 2024 / Christof StacheНа гол Артуро Видаля (25-я минута) гости ответили дублем Криштиану Роналду (47, 77), который стал первым игроком, забившим 100 голов в еврокубках.

На фото: нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду

3 из 11
© AFP 2024 / Christof STACHEИгровой момент матча "Бавария" - "Реал".
Игровой момент матча "Бавария" - "Реал".
4 из 11
© AFP 2024 / Christof STACHEГлавный тренер "Реала" Зинедин Зидан.
Зинедин Зидан
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан.
5 из 11
© AFP 2024 / Odd ANDERSENПолузащитники "Баварии" Арьен Роббен и "Реала" Карлос Касемиро (слева направо).
Полузащитники "Баварии" Арьен Роббен и "Реала" Карлос Касемиро (слева направо).
6 из 11
© AFP 2024 / LLUIS GENEНа последней минуте первого тайма Видаль не смог реализовать пенальти, а на 61-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве - Хави Мартинес получил две желтые карточки за три минуты.

На фото: вратарь "Реала" Кейлор Навас (на первом плане).
Вратарь Реала Кейлор Навас (на первом плане)

7 из 11
© AFP 2024 / Christof STACHEОтветный матч соперники проведут в Мадриде 18 апреля.

На фото: защитник "Баварии" Жером Боатенг и нападающий "Реала" Карим Бензема (справа налево).
Ответный матч соперники проведут в Мадриде 18 апреля.