С рекордами Акинфеева и Игнашевича: победа ЦСКА над "Крыльями Советов" в 21-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 2 апреля, московский ЦСКА со счетом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье на домашнем стадионе армейцев, завершилась со счетом 2:1.

На фото: хавбек "Крыльев Советов" Срджан Мияйлович (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Головин.
Хавбек Крыльев Советов Срджан Мияйлович (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Головин
Встреча, прошедшая в воскресенье на домашнем стадионе армейцев, завершилась со счетом 2:1.

2 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОткрыл счет в матче на 16-й минуте полузащитник ЦСКА Александр Головин, а удвоил преимущество хозяев хавбек Бибрас Натхо (48).

На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому мячу.
Футболисты ЦСКА радуются забитому мячу

3 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ гостей на 72-й минуте голом отметился Кристиан Паскуато.

На фото: футболисты "Крыльев Советов" Срджан Мияйлович, Кристиан Паскуато и Александр Глеб (слева направо) радуются забитому мячу.
Футболисты Крыльев Советов Срджан Мияйлович, Кристиан Паскуато и Александр Глеб (слева направо) радуются забитому мячу
У гостей на 72-й минуте голом отметился Кристиан Паскуато.

4 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДля 37-летнего защитника "красно-синих" Сергея Игнашевича этот матч стал 457-м в чемпионатах России. Таким образом, он побил рекорд Сергея Семака, завершившего игровую карьеру в 2013 году.

На фото: футболисты ЦСКА Бибрас Натхо, Александр Головин, Зоран Тошич, Виктор Васин (слева направо) радуются забитому мячу.
Футболисты ЦСКА Бибрас Натхо, Александр Головин, Зоран Тошич, Виктор Васин (слева направо) радуются забитому мячу

5 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТакже обновил свой личный рекорд голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, не пропускавший в матчах РФПЛ с 6 ноября 2016 года. По ходу первого тайма он достиг отметки в 718 "сухих" минут, превзойдя прежний рекорд, установленный в 2008 году.

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (в центре).
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (в центре)

6 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТеперь его рекордная серия составляет 764 минуты.

На фото: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) и хавбек ЦСКА Зоран Тошич (в центре).
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) и хавбек ЦСКА Зоран Тошич (в центре)
Теперь его рекордная серия составляет 764 минуты.

7 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория (слева) и хавбек ЦСКА Алексей Ионов.
Вратарь Крыльев Советов Георгий Лория (слева) и хавбек ЦСКА Алексей Ионов
Вратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория (слева) и хавбек ЦСКА Алексей Ионов.
8 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория (слева) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум (справа).
Игровой момент матча ЦСКА - Крылья Советов
Вратарь "Крыльев Советов" Георгий Лория (слева) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум (справа).
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Алексей Ионов, Понтус Вернблуми и хавбек "Крыльев Советов" Александр Глеб (слева направо).
Полузащитники ЦСКА Алексей Ионов, Понтус Вернблуми и хавбек Крыльев Советов Александр Глеб (слева направо)
Полузащитники ЦСКА Алексей Ионов, Понтус Вернблуми и хавбек "Крыльев Советов" Александр Глеб (слева направо).
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХавбек "Крыльев Советов" Артём Громов (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.
Хавбек Крыльев Советов Артём Громов (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум
Хавбек "Крыльев Советов" Артём Громов (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко (справа).
Главный тренер Крыльев Советов Вадим Скрипченко (справа)
Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко (справа).
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЦСКА расположился на втором месте в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка.

На фото: полузащитник "Крыльев Советов" Артём Громов (слева) и защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий.
Полузащитник Крыльев Советов Артём Громов (слева) и защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий
ЦСКА расположился на втором месте в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка.

14 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Крылья Советов" занимают 15-е место с 16 баллами.

На фото: защитник ЦСКА Виктор Васин (на газоне) и форвард "Крыльев Советов" Джанни Бруно.