Драки, борьба и отличный хоккей: победа СКА над "Локо" в 1-м матче финала Запада КХЛ - РИА Новости Спорт, 23.03.2017
Хоккей/Шайба/Лед

В четверг, 23 марта, хоккеисты санкт-петербургского СКА в овертайме обыграли ярославский "Локомотив" в первом матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Самые яркие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

1 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:4 (1:0, 0:2, 3:2, 1:0) в пользу хозяев, у которых забили Ярно Коскиранта (7-я, 60-я минуты), Патрик Херсли (46, 73) и Никита Гусев (56).

На фото: нападающий СКА Никита Гусев, защитник СКА Патрик Херсли и нападающий "Локомотива" Александр Полунин (слева направо).
Хоккеисты СКА Никита Гусев и Патрик Херсли и нападающий Локомотива Александр Полунин (слева направо)

2 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе ярославцев отличились Дмитрий Лугин (35), Егор Аверин (37), Максим Тальбо (47) и Денис Мосалев (48).

На фото: защитник СКА Антон Белов (слева) и форвард "Локомотива" Максим Тальбо.
Защитник СКА Антон Белов (слева) и форвард Локомотива Максим Тальбо

3 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Илья Ковальчук (справа) и нападающий "Локомотива" Александр Кадейкин.
Форвард СКА Илья Ковальчук (справа) и нападающий Локомотива Александр Кадейкин
Форвард СКА Илья Ковальчук (справа) и нападающий "Локомотива" Александр Кадейкин.
4 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий СКА Илья Ковальчук (справа) и защитник "Локомотива" Павел Коледов.
Нападающий СКА Илья Ковальчук (справа) и защитник Локомотива Павел Коледов
Нападающий СКА Илья Ковальчук (справа) и защитник "Локомотива" Павел Коледов.
5 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Динар Хафизуллин (справа) и форвард "Локомотива" Эмиль Галимов.
Защитник СКА Динар Хафизуллин (справа) и форвард Локомотива Эмиль Галимов
Защитник СКА Динар Хафизуллин (справа) и форвард "Локомотива" Эмиль Галимов.
6 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Артём Зуб (справа) и нападающий "Локомотива" Эмиль Галимов.
Защитник СКА Артём Зуб (справа) и нападающий Локомотива Эмиль Галимов
Защитник СКА Артём Зуб (справа) и нападающий "Локомотива" Эмиль Галимов.
7 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Даниил Апальков.
Нападающий Локомотива Даниил Апальков
Нападающий "Локомотива" Даниил Апальков.
8 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Сергей Широков (справа) и защитник "Локомотива" Рушан Рафиков.
Форвард СКА Сергей Широков (справа) и защитник Локомотива Рушан Рафиков
Форвард СКА Сергей Широков (справа) и защитник "Локомотива" Рушан Рафиков.
9 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 72-й минуте матча в составе СКА произошла замена вратаря: Игорь Шестеркин заменил Микко Коскинена.

На фото: вратарь СКА Микко Коскинен.
Вратарь СКА Микко Коскинен
На 72-й минуте матча в составе СКА произошла замена вратаря: Игорь Шестеркин заменил Микко Коскинена.

10 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий СКА Николай Прохоркин (слева) и форвард "Локомотива" Александр Полунин.
Нападающий СКА Николай Прохоркин (слева) и форвард Локомотива Александр Полунин
Нападающий СКА Николай Прохоркин (слева) и форвард "Локомотива" Александр Полунин.
11 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Александр Полунин.
Нападающий Локомотива Александр Полунин
Нападающий "Локомотива" Александр Полунин.
12 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий Николай Прохоркин СКА (слева) и форвард "Локомотива" Павел Красковский.
Нападающий Николай Прохоркин СКА (слева) и форвард Локомотива Павел Красковский
Нападающий Николай Прохоркин СКА (слева) и форвард "Локомотива" Павел Красковский.
13 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Александр Судницин.
Вратарь Локомотива Александр Судницин
Вратарь "Локомотива" Александр Судницин.
14 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча СКА - "Локомотив".
Игровой момент матча 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина КХЛ между петербургским СКА и ярославским Локомотивом
Игровой момент матча СКА - "Локомотив".
15 из 20
16 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитники СКА Егор Яковлев (справа) и "Локомотива" Михаил Пашнин.
Защитник СКА Егор Яковлев (справа) и защитник Локомотива Михаил Пашнин
Защитники СКА Егор Яковлев (справа) и "Локомотива" Михаил Пашнин.
17 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК СКА Олег Знарок (справа) и старший тренер ХК СКА Харийс Витолиньш.
Главный тренер ХК СКА Олег Знарок (справа) и старший тренер ХК СКА Харийс Витолиньш.
18 из 20
Болельщики СКА.
19 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу СКА. Второй матч в Санкт-Петербурге состоится 25 марта.

На фото: нападающий СКА Илья Каблуков.
Нападающий СКА Илья Каблуков
Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу СКА. Второй матч в Санкт-Петербурге состоится 25 марта.