Главная / Фото
22:19 19.03.2017
Ничья "Локомотива" и "Спартака", победы ЦСКА, "Зенита" и "Томи": итоги 20-го тура ЧР

Футболисты "Спартака" в московском дерби сыграли вничью с "Локомотивом" в рамках 20-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитник "Спартака" Роман Зобнин (на первом плане) и хавбек "Локомотива" Дмитрий Тарасов.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:1. В составе железнодорожников на 41-й минуте отличился Ари.

На фото: футболисты "Спартака" Артем Ребров и Андрей Ещенко и футболисты "Локомотива" Виталий Денисов и Ари (слева направо).

Ответный гол на 52-й минуте забил полузащитник "Спартака" Куинси Промес.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме (на первом плане), полузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа).

"Спартак" с 45 очками лидирует в чемпионате России. "Локомотив" с 27 очками идет десятым.

На фото: форвард "Локомотива" Майкон (справа) и защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров.

Гол Владимира Ильина на 11-й минуте принес екатеринбургскому "Уралу" домашнюю победу над казанским "Рубином".

"Урал" набрал 20 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице РФПЛ, "Рубин" с 27 баллами идет на девятой строчке.

На фото: защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия (справа) и полузащитник "Спартака" Куинси Промес.

Гол Александра Прудникова а 79-й минуте принес "Анжи" домашнюю победу над "Оренбургом" в матче чемпионата России по футболу.

"Анжи" прервал серию из трех поражений подряд. В следующем туре махачкалинцы 31 марта сыграют дома с "Уралом" из Екатеринбурга, а "Оренбург" 3 апреля встретится на выезде с московским "Спартаком".

На фото: болельщики "Локомотива".

Футболисты "Томи" благодаря голу Сергея Кузнецова на 24-й минуте на своем поле обыграли пермский "Амкар", одержав первую с сентября 2016 года победу в РФПЛ.

После 20 туров томская команда набрала 12 очков и занимает последнюю строчку в турнирной таблице. "Амкар" с 30 баллами остался шестым.

В рамках 21-го тура "Томь" сыграет на выезде с "Арсеналом", "Амкар" примет грозненский "Терек".

На фото: баннер болельщиков московского "Спартака".

Футболисты "Краснодара" и "Уфы" сыграли вничью.

На фото: защитники ФК "Уфа" Павел Аликин (слева), ФК "Краснодар" Александр Мартынович, ФК "Уфа" Александр Пуцко и вратарь ФК "Уфа" Александр Беленов (слева направо).

Игра, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, закончилась со счетом 0:0.

На фото: защитники ФК "Уфа" Павел Аликин, ФК "Краснодар" Андреас Гранквист и полузащитник ФК "Уфа" Иван Пауревич (слева направо).

"Краснодар" с 33 очками занимает четвертое место в чемпионате. "Уфа", имеющая на балл меньше, располагается строчкой ниже.

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Маурисио Перейра (справа) и защитник ФК "Уфа" Кэтэлин Карп.

В следующем туре "Краснодар" на выезде сыграет с действующим вице-чемпионом страны "Ростовом", а "Уфа" примет московский "Локомотив".

На фото: защитники ФК "Уфа" Павел Аликин (слева), ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (справа) и полузащитник ФК "Уфа" Дмитрий Стоцкий.

Защитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин и полузащитник ФК "Уфа" Дмитрий Стоцкий (слева).

Футболисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение грозненскому "Тереку".

На фото: футболисты ЦСКА благодарят болельщиков.

Воскресная игра в Грозном завершилась победой армейцев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 28-й минуте Алексей Ионов.

На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому голу.

ЦСКА набрал 39 очков и занимает второе место в таблице. "Терек" с 29 баллами идет восьмым.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и защитник "Терека" Милад Мохаммади.

Следующий матч ЦСКА проведет дома против самарских "Крыльев Советов", а "Терек" на выезде сыграет с пермским "Амкаром".

На фото: форвард ЦСКА Витиньо (слева) и защитник "Терека" Далер Кузяев.

Футболисты самарских "Крыльев Советов" на своем поле сыграли вничью (0:0) с "Ростовом".

"Ростов" с 30 очками занимает седьмое место в чемпионате. "Крылья Советов", набрав 16 баллов, поднялись на 14-ю позицию.

В следующем туре "Ростов" примет "Краснодар", а "Крылья Советов" на выезде сыграют с московским ЦСКА. Даты матчей станут известны в понедельник.

На фото: болельщики "Терека" во время матча 20-го тура.

Петербургский "Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал" и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

На фото: вратарь "Зенита" Андрей Лунёв.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 2:0.

На фото: болельщики "Зенита".

В составе победителей забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53).

На фото: футболисты "Зенита".

"Зенит" благодаря победе над "Арсеналом" набрал 39 очков и догнал в таблице московский ЦСКА.

На фото: защитник "Арсенала" Стопилла Сунзу (слева) и полузащитник "Зенита" Роберт Мак.

Отставание "Зенита" и армейцев от лидирующего "Спартака" составляет теперь шесть очков.

На фото: футболисты "Зенита" Артём Дзюба и Ибрагим Цаллагов и защитник "Арсенала" Максим Беляев (слева направо).

Футболисты "Зенита" дома обыграли "Арсенал" и догнали ЦСКА в турнирной таблице ЧР

21:30 19.03.2017

Гол Ионова принес ЦСКА выездную победу над "Тереком" в 20-м туре чемпионата России

18:24 19.03.2017

Последние фотоленты
Нападающий ЦСКА Витиньо (слева) и вратарь "Янг Бойз" Давид фон Балльмос
Подарок в концовке: ЦСКА обыграл "Янг Бойз" в первом матче плей-офф квалификации ЛЧ
01:44 16.08.2017
Мария Ласицкене
И всё таки они наши! Все российские медалисты ЧМ-2017 по легкой атлетике в Лондоне
08:28 14.08.2017
Данил Лысенко
Жирная точка: серебро россиян Широбокова и Лысенко в заключительный день ЧМ в Лондоне
02:10 14.08.2017
Форвард "Реала" Криштиану Роналду держит свою футболку после забитого мяча
Страсти по Роналду: "Реал" в гостях обыграл "Барселону" в 1-й игре Суперкубка Испании
01:25 14.08.2017
Полузащитники ФК "Зенит" Александр Ерохин (слева) и Далер Кузяев
Легко и непринужденно: "Зенит" одержал домашнюю победу над "Ахматом" в 6-м туре РФПЛ
22:18 13.08.2017
Футболисты "Тосно" Евгений Чернов, Антон Заболотный и Раде Дугалич (слева направо)
Первое поражение "красно-зеленых": гостевая победа "Тосно" над "Локо" в 6-м туре РФПЛ
19:45 13.08.2017
Безоговорочная победа Ласицкене и фиаско Усэйна Болта: итоги 9-го дня на ЧМ в Лондоне
02:10 13.08.2017
Усэйн Болт в финале эстафеты 4 по 100 метров
Драма на весь мир: Усэйн Болт из-за травмы не финишировал в своем последнем старте
Дарья Клишина
Россия наступает: серебро Клишиной и второе место Пронкина в 8-й день ЧМ в Лондоне
01:55 12.08.2017
Главный судья Сергей Иванов показывает желтую карточку защитнику "Ахмата" Родолфо (слева направо)
Характер "быков" и драка Мамаева с Родолфо: "Краснодар" победил "Ахмат" в 5-м туре ЧР
01:50 11.08.2017
С легкостью: Ласицкене вышла в финал соревнований по прыжкам в высоту на ЧМ в Лондоне
01:10 11.08.2017
Клишина вышла в финал в прыжках в длину: итоги шестого дня ЧМ в Лондоне
01:42 10.08.2017
Полузащитники "Спартака" Марио Пашалич (слева) и "Арсенала" Горан Чаушич
"Зенит" и "Локо" теряют очки, "Спартак" и ЦСКА побеждают: итоги 5-го тура РФПЛ
23:04 09.08.2017
Футболисты "Локомотива" Соломон Кверквелия (слева на первом плане) и Владислав Игнатьев
Борьба до последней минуты: ничья "Рубина" и "Локомотива" в 5-м туре РФПЛ
22:51 09.08.2017
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев
Потрепав нервы: гостевая победа футболистов ЦСКА над "Тосно" в матче 5-го тура РФПЛ
22:44 09.08.2017
Футболисты "Ростова" радуются забитому мячу
Решающий пенальти: победа "Ростова" над московским "Динамо" в матче 5-го тура РФПЛ
22:24 09.08.2017
Полузащитники "Спартака" Марио Пашалич (справа) и Куинси Промес
Трудовая победа москвичей: матч "Спартак" - "Арсенал" (Тула) в пятом туре РФПЛ
21:50 09.08.2017
Футболисты "Зенита" (слева) и "Урала" перед началом матча 5-го тура РФПЛ
"Сине-бело-голубые" впервые теряют очки в РФПЛ при Манчини: ничья "Урала" и "Зенита"
19:39 09.08.2017