Главная / Фото
21:32 17.03.2017
Девятое подряд поражение казанцев в Евролиге: БК УНИКС уступил "Жальгирису"

Баскетболисты литовского "Жальгириса" обыграли казанский УНИКС в матче Евролиги.

На фото: форвард БК УНИКС Марко Банич (слева) и центровой БК "Жальгирис" Брок Мотум.

УНИКС в Казани проиграл "Жальгирису" со счетом 80:82 (23:24, 20:18, 17:22, 20:18).

На фото: форвард БК "Жальгирис" Паулюс Янкунас (слева) и форвард БК УНИКС Лэтэвиус Уильямс.

Самым результативным игроком матча стал Кит Лэнгфорд из УНИКСа, который набрал 27 очков. Также дабл-дабл в составе казанцев оформил Хоакин Колом (14 очков и 10 передач).

На фото: защитник БК "Жальгирис" Лукас Лекавичюс, защитник БК УНИКС Хоакин Колом и форвард БК "Жальгирис" Паулюс Янкунас (слева направо).

У литовского клуба больше всех очков на счету Паулюса Янкунаса - 21.

На фото: центровой БК "Жальгирис" Аугусто Лима, игроки БК УНИКС Артем Параховский и Хоакин Колом и форвард БК "Жальгирис" Паулюс Янкунас (слева направо).

В состав казанцев после травмы вернулся их лучший снайпер Кит Лэнгфорд, и именно он набрал первые очки УНИКСа в игре. Хозяева вели 17:9 после попадания Хоакина Колома, но упустили преимущество еще до перерыва – 23:24.

На фото: игроки БК "Жальгирис" Брок Мотум (слева) и Антанас Каваляускас.

Им не удалось сдержать Аугусто Лиму, который набрал за четверть 7 очков. Но на большой перерыв казанцы ушли с преимуществом в одно очко – 43:42.

На фото: центровой БК "Жальгирис" Аугусто Лима.

Лэтэвиус Уилльямс доминировал под кольцом, раз за разом собирая подборы, а игроки УНИКСа, которые вышли на замену, хорошо защищались и забивали.

На фото: центровой БК УНИКС Артем Параховский, центровой БК "Жальгирис" Антанас Каваляускас и форвард БК УНИКС Марко Банич (слева направо).

В третьей четверти на площадке шла равная борьба, и то одна, то другая команда выходили вперед. Но литовцы лучше использовали свои броски, меньше ошибались.

На фото: главный тренер БК "Жальгирис" Шарунас Ясикявичюс.

После очередного попадания Паулиуса Янкунаса счет стал 64:59, и это преимущество гости удерживали до конца игры. Однако за минуту до окончания четвертой четверти Лэнгфорд забил два штрафных – 77:76, подарив шанс УНИКСу.

На фото: защитник БК УНИКС Евгений Воронов (слева) и защитник БК "Жальгирис" Артурас Милакнис.

"Жальгирис" тут же ответил точным трехочковым броском и не позволил казанцам прервать серию поражений из 9 матчей в Евролиге.

На фото: главный тренер БК УНИКС Евгений Пашутин.

В 26 матчах Евролиги у казанцев 7 побед и 19 поражений.

На фото: защитник БК УНИКС Вадим Панин (слева) и защитник БК "Жальгирис" Артурас Милакнис.

Следующий матч в Евролиге УНИКС проведет в Стамбуле против "Галатасарая" 22 марта.

На фото: защитник БК "Жальгирис" Артурас Милакнис (слева) и форврад БК УНИКС Павел Антипов.

Центровой БК УНИКС Артем Параховский.

Болельщики БК УНИКС.

Защитник БК УНИКС Кит Лэнгфорд (на первом плане).

Обсуждение

Баскетболисты литовского "Жальгириса" победили УНИКС в матче Евролиги

21:03 17.03.2017

Последние фотоленты
Нападающий ХК "Торпедо" Михаил Жуков (слева) и защитник ХК "Кунлунь" Йоонас Ярвинен
Переломный третий период: победа "Торпедо" над "Куньлунем" в матче КХЛ
21:48 19.09.2017
Форвард "Уфы" Сильвестр Игбун и защитник "Зенита" Бранислав Иванович (справа)
Удерживая лидерство в турнирной таблице РФПЛ: победа "Зенита" над "Уфой" в 10-м туре
23:04 18.09.2017
Защитники ПФК ЦСКА Виктор Васин, Сергей Игнашевич и Георгий Щенников (слева направо)
Победы "Зенита" и ЦСКА, осечки "Спартака" и "Локомотива": итоги 10-го тура РФПЛ
22:37 18.09.2017
Футболисты "Амкара"
Буксующий "Локомотив": поражение железнодорожников от "Амкара" в игре 10-го тура РФПЛ
21:33 18.09.2017
Голкипер "Динамо" Иван Бочаров (слева) пропускает шайбу в свои ворота
С футбольным счетом: гостевая победа "Автомобилиста" над московским "Динамо" в КХЛ
21:23 17.09.2017
Защитник сборной России Дмитрий Хвостов (слева) и защитник сборной Испании Серхио Родригес
Достойная битва: сборная России уступила испанцам и осталась без медалей Евробаскета
19:08 17.09.2017
Пилот"Ред Булл" Дэниел Риккьярдо, пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас (слева направо)
Коварные повороты и массовые сходы: победа Хэмилтона на дождевом Гран-при Сингапура
17:58 17.09.2017
Главный арбитр матча Владимир Сельдяков показывает красную карточку защитнику "Тосно" Виталию Шахову
Кризис "Спартака": "красно-белые" в большинстве упустили победу над "Тосно" в игре ЧР
15:22 17.09.2017
Геннадий Головкин с чемпионскими поясами
Реваншу быть? Ничья Головкина и Альвареса, казахстанец сохранил титулы WBA, IBF и WBC
08:10 17.09.2017
Форвард ФК "Ростов" Владимир Дядюн (слева) и защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий
Уверенно и без нервов: домашняя победа ЦСКА над "Ростовом" в матче 10-го тура РФПЛ
18:35 16.09.2017
Всероссийский день бега "Кросс Нации-2017"
Объединяя людей разных интересов: Всероссийский день бега "Кросс нации-2017"
14:35 16.09.2017
Игровой момент матча Россия - Сербия
Битва достойных соперников: поражение российских баскетболистов в полуфинале ЧЕ-2017
23:30 15.09.2017
Хоккеисты СКА радуются победе
11 матчей - 11 побед: победа СКА над "Магниткой" в овертайме при домашних трибунах
22:51 15.09.2017
Защитник "Арсенала" Максим Беляев
Борьба за 6 очков: победа тульского "Арсенала" над московским "Динамо" в 10-м туре ЧР
21:30 15.09.2017
Игровой момент матча "Вардар" - "Зенит"
"Зенит" как сборная Аргентины, "Локо" буксует: разное начало группового этапа ЛЕ
09:30 15.09.2017