Начало положено: "Ак Барс" выиграл у "Авангарда" в гостях в 1-м матче 1/4 финала КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.03.2017
Хоккей/Шайба/Лед

В четверг, 9 марта, хоккеисты казанского "Ак Барса" одержали гостевую победу со счетом 2:1 над омским "Авангардом" в первом матче четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкКазанский "Ак Барс" в овертайме обыграл на выезде омский "Авангард" в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

На фото: вратарь "Авангарда" Доминик Фурх (справа).
Вратарь Авангарда Доминик Фурх (справа)

1 из 13
Встреча, прошедшая в четверг в Омске, завершилась победой "Ак Барса" http://rsport.ru/hockey/20170309/1117418899.html target=_blank>со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
2 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ основное время матча в составе "Ак Барса" шайбу забросил Александр Свитов (33-я минута), у "Авангарда" за 49 секунд до финальной сирены отличился Евгений Медведев.

На фото: игровой момент матча КХЛ "Авангард" - "Ак Барс".
Игровой момент матча КХЛ Авангард - Ак Барс

3 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник "Авангарда" Егор Мартынов и форвард "Ак Барса" Михаил Глухов (справа на втором плане).
Защитник Авангарда Егор Мартынов и форвард Ак Барса Михаил Глухов
Защитник "Авангарда" Егор Мартынов и форвард "Ак Барса" Михаил Глухов (справа на втором плане).
4 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорварды "Ак Барса" Иржи Секач и "Авангарда" Владимир Соботка (второй и первый справа).
Форварды Ак Барса Иржи Секач и Авангарда Владимир Соботка (второй и первый справа)
Форварды "Ак Барса" Иржи Секач и "Авангарда" Владимир Соботка (второй и первый справа).
5 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча КХЛ "Авангард" - "Ак Барс".
Игровой момент матча КХЛ "Авангард" - "Ак Барс".
6 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь "Авангарда" Доминик Фурх (справа).
Вратарь "Авангарда" Доминик Фурх (справа).
7 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПобеду казанской команде принес Артем Лукоянов, поразивший ворота Доминика Фурха на второй минуте овертайма.

На фото: вратарь "Авангарда" Доминик Фурх.
Вратарь Авангарда Доминик Фурх
Победу казанской команде принес Артем Лукоянов, поразивший ворота Доминика Фурха на второй минуте овертайма.

8 из 13
Игроки "Авангарда".
9 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитники "Авангарда" Михаил Григорьев и"Ак Барса" Степан Захарчук (слева направо).
Защитники Авангарда Михаил Григорьев иАк Барса Степан Захарчук (слева направо)
Защитники "Авангарда" Михаил Григорьев и"Ак Барса" Степан Захарчук (слева направо).
10 из 13
11 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард "Авангарда" Илья Зубов (справа).
Форвард Авангарда Илья Зубов (справа)
Форвард "Авангарда" Илья Зубов (справа).
12 из 13
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВторая игра серии до четырех побед состоится в Омске 11 марта.

На фото: вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов (справа).