Ничья ЦСКА и "Зенита", разгромная победа "Ростова" над "Томью": итоги 18-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Ничьи в матчах ЦСКА - "Зенит" и "Краснодар" - "Спартак", разгромные победы "Ростова" над "Томью" и "Локомотива" над "Крыльями Советов" - эти и другие события в фотообзоре игр 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

1 из 28
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась победой номинальных гостей со счетом 6:0.

На фото: полузащитник ФК "Ростов"Александр Ерохин (слева) и защитник ФК "Томь" Александр Букачев.
Полузащитник ФК РостовАлександр Ерохин (слева) и защитник ФК Томь Александр Букачев
Встреча, прошедшая в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась победой номинальных гостей со счетом 6:0.

2 из 28
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДубль в первом тайме оформил форвард Александр Бухаров (19-я и 45-я минуты), после перерыва два мяча забил Сердар Азмун (80, 90), по голу на свой счет записали Марко Девич (69) и Александр Ерохин (78).

На фото: нападающий ФК "Ростов" Александр Бухаров.
Нападающий ФК Ростов Александр Бухаров

3 из 28
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Томь", чья серия без побед длится уже 11 матчей, в следующем туре 11 марта сыграет в гостях с московским ЦСКА.

На фото: полузащитники ФК "Ростов" Павел Могилевец и ФК "Томь" Валерий Чуперка (слева направо на первом плане).
Полузащитники ФК Ростов Павел Могилевец и ФК Томь Валерий Чуперка (слева направо на первом плане)

4 из 28
© Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Ростов" 12 марта примет грозненский "Терек".

На фото: полузащитник ФК "Ростов" Павел Могилевец, нападающий "Ростова" Марко Девич и полузащитник ФК "Томь" Артём Попов (слева направо).
Полузащитник ФК Ростов Павел Могилевец, нападающий Марко Девич и полузащитник ФК Томь Артём Попов (слева направо)
"Ростов" 12 марта примет грозненский "Терек".

5 из 28
6 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА в домашнем матче в меньшинстве сыграли вничью (http://rsport.ru/football/20170304/1117192683.html target=_blank>0:0
Хавбек ПФК ЦСКА Александр Головин, полузащитник ФК Зенит Мигел Данни и защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес (слева направо)
7 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа 70-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник "красно-синих" Понтус Вернблум.

На фото: полузащитники ПФК ЦСКА Понтус Вернблум и ФК "Зенит" Мигел Данни (в центре справа налево).
Полузащитники ПФК ЦСКА Понтус Вернблум и ФК Зенит Мигел Данни (в центре справа налево)
На 70-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник "красно-синих" Понтус Вернблум.

8 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле 18-ти туров "Зенит" набрал 36 очков и на пять баллов отстает от лидирующего московского "Спартака".

На фото: форвард ПФК ЦСКА Аарон Оланаре (в центре).
Игровой момент матча ЦСКА - Зенит

9 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 33 балла и занимает третью строчку в турнирной таблице.

На фото: болельщики ПФК ЦСКА.
Болельщики ПФК ЦСКА
ЦСКА набрал 33 балла и занимает третью строчку в турнирной таблице.

10 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА проведет дома 11 марта против "Томи". "Зенит" днем позже проведет выездную игру с пермским "Амкаром".

На фото: защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий, полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум и нападающий ФК "Зенит" Артём Дзюба (слева направо).
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий, полузащитник Понтус Вернблум и нападающий ФК Зенит Артём Дзюба (слева направо)

11 из 28
12 из 28
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 32-й минуте забил Эрик Бикфалви.

На фото: полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви.
Полузащитник Урала Эрик Бикфалви
Единственный мяч на 32-й минуте забил Эрик Бикфалви.

13 из 28
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПосле этой победы "Урал" набрал 17 очков и поднялся на 12-е место в таблице российской премьер-лиги.

На фото: полузащитник "Урала" Эдгар Манучарян (справа) и защитник "Амкара" Петар Занев.
Полузащитник Урала Эдгар Манучарян (справа) и защитник Амкара Петар Занев
После этой победы "Урал" набрал 17 очков и поднялся на 12-е место в таблице российской премьер-лиги.

14 из 28
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Амкар" с 27 очками идет на седьмой строчке.

На фото: форвард "Урала" Владимир Ильин.
Форвард Урала Владимир Ильин
"Амкар" с 27 очками идет на седьмой строчке.

15 из 28
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Урал" 10 марта встретится на выезде с тульским "Арсеналом", а "Амкар" 12 марта примет петербургский "Зенит".

На фото: защитник "Амкара" Секу Конде, футболисты "Урала" Владимир Ильин и Эрик Бикфалви (слева направо).
Защитник Амкара Секу Конде, футболисты Урала Владимир Ильин и Эрик Бикфалви (слева направо)

16 из 28
17 из 28
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкМатч должен был состояться в Самаре, но после рекомендации членов комиссии по допуску футбольных полей для проведения матчей чемпионата России был перенесен в Уфу.

На фото: защитник "Крыльев Советов" Жозе Надсон, форвард "Локомотива" Ари и защитник "Крыльев Советов" Али Гаджибеков (слева направо).
Защитник Крыльев Советов Жозе Надсон, форвард Локомотива Ари и защитник Крыльев Советов Али Гаджибеков (слева направо)

18 из 28
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкВ составе победителей дубль сделал Ари (60-я и 68-я минуты). Еще один гол забил Алексей Миранчук (88).

На фото: хавбек "Крыльев Советов" Александр Зуев, хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук и полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров (слева направо).
Хавбек Крыльев Советов Александр Зуев, хавбек Локомотива Алексей Миранчук и полузащитник Крыльев Советов Евгений Башкиров (слева направо)
В составе победителей дубль сделал Ари (60-я и 68-я минуты). Еще один гол забил Алексей Миранчук (88).

19 из 28
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Игорь Денисов радуется забитому голу.
Полузащитник Локомотива Игорь Денисов радуется забитому голу
Полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов радуется забитому голу.
20 из 28
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанк"Локомотив" с 26 очками занимает восьмое место в чемпионате России, "Крылья Советов" с 15 баллами идут 14-ми.

На фото: футболисты "Локомотива" Соломон Кверквелия, Владислав Игнатьев, Виталий Денисов и нападающий "Крыльев Советов" Кристиан Паскуато (слева направо).
Футболисты Локомотива Соломон Кверквелия, Владислав Игнатьев, Виталий Денисов и нападающий Крыльев Советов Кристиан Паскуато (слева направо)

21 из 28
22 из 28
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУ "красно-белых" отличились Фернандо (3-я минута) и Луис Адриано (54).

На фото: футболисты "Спартака" Денис Глушаков, Сердар Таски, Луис Адриано и Лукас Фернандо (слева направо).
Футболисты Спартака Денис Глушаков, Сердар Таски, Луис Адриано и Лукас Фернандо (слева направо)
У "красно-белых" отличились Фернандо (3-я минута) и Луис Адриано (54).

23 из 28
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ составе "Краснодара" гол с пенальти провел Федор Смолов (73). Еще один мяч в собственные ворота отправил защитник "Спартака" Сердар Таски (15).

На фото: футболисты "Краснодара" Андреас Гранквист (слева) и Фёдор Смолов.
Футболисты Краснодара Андреас Гранквист (слева) и Фёдор Смолов

24 из 28
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Спартак" с 41 очком в активе лидирует в турнирной таблице чемпионата России. "Краснодар" с 29 баллами идет четвертым.

На фото: защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева) и нападающий "Краснодара" Вандерсон.
Защитник Спартака Дмитрий Комбаров (слева) и нападающий Краснодара Вандерсон

25 из 28
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Спартак" 12 марта примет махачкалинский "Анжи", "Краснодар" 13 марта сыграет в гостях с московским "Локомотивом".

На фото: защитник "Спартака" Андрей Ещенко (слева) и нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов.
Защитник Спартака Андрей Ещенко (слева) и нападающий Краснодара Фёдор Смолов

26 из 28
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты "Уфы" благодаря голу Сильвестра Игбуна (79-я минута) http://rsport.ru/football/20170305/1117270583.html target=_blank>со счетом 1:0
Защитник ФК Терек Далер Кузяев (в центре)