Разгром на Дону: "Ростов" не оставил шансов "Томи" в матче 18-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Разгром на Дону: "Ростов" не оставил шансов "Томи" в матче 18-го тура РФПЛ

В пятницу, 3 марта, футболисты "Ростова" разгромили "Томь" в матче 18-го тура чемпионата России. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Ростов" Сердар Азмун и вратарь ФК "Томь" Александр Мелихов (на газоне).
Нападающий ФК Ростов Сердар Азмун и вратарь ФК Томь Александр Мелихов
Нападающий ФК "Ростов" Сердар Азмун и вратарь ФК "Томь" Александр Мелихов (на газоне).
2 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Томь" - "Ростов".
Игровой момент матча Томь - Ростов
Игровой момент матча "Томь" - "Ростов".
3 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча 18-го тура, прошедшая в пятницу в Ростове-на-Дону, завершилась победой номинальных гостей со счетом 6:0.

На фото: нападающий ФК "Томь"Александр Соболев (слева) и защитник ФК "Ростов" Сесар Навас.
Нападающий ФК ТомьАлександр Соболев (слева) и защитник ФК Ростов Сесар Навас

4 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Томь" Валерий Чуперка (слева) и ФК "Ростов" Кристиан Нобоа.
Полузащитники ФК Томь Валерий Чуперка (слева) и ФК Ростов Кристиан Нобоа
Полузащитники ФК "Томь" Валерий Чуперка (слева) и ФК "Ростов" Кристиан Нобоа.
5 из 14
6 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Томь" Артём Попов (слева) и ФК "Ростов" Кристиан Нобоа.
Полузащитники ФК Томь Артём Попов (слева) и ФК Ростов Кристиан Нобоа
Полузащитники ФК "Томь" Артём Попов (слева) и ФК "Ростов" Кристиан Нобоа.
7 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Ростов" Сердар Азмун (на первом плане).
Нападающий ФК Ростов Сердар Азмун (на первом плане)
Нападающий ФК "Ростов" Сердар Азмун (на первом плане).
8 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкДубль в первом тайме оформил форвард Александр Бухаров (19-я и 45-я минуты), после перерыва два мяча забил Сердар Азмун (80, 90), по голу на свой счет записали Марко Девич (69) и Александр Ерохин (78).

На фото: игроки ФК "Ростов" радуются забитому мячу.
Игроки ФК Ростов радуются забитому мячу

9 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Ростов" Александр Бухаров.
Нападающий ФК Ростов Александр Бухаров
Нападающий ФК "Ростов" Александр Бухаров.
10 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Ростов" Павел Могилевец и ФК "Томь" Валерий Чуперка (слева направо на первом плане).
Полузащитники ФК Ростов Павел Могилевец и ФК Томь Валерий Чуперка (слева направо на первом плане)
Полузащитники ФК "Ростов" Павел Могилевец и ФК "Томь" Валерий Чуперка (слева направо на первом плане).
11 из 14
© Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Ростов" Павел Могилевец, нападающий "Ростова" Марко Девич и полузащитник ФК "Томь" Артём Попов (слева направо).
Полузащитник ФК Ростов Павел Могилевец, нападающий Марко Девич и полузащитник ФК Томь Артём Попов (слева направо)
12 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Томь", чья серия без побед длится уже 11 матчей, в следующем туре 11 марта сыграет в гостях с московским ЦСКА. "Ростов" 12 марта примет грозненский "Терек".

На фото: нападающий ФК "Ростов" Сердар Азмун и защитник ФК "Томь" Александр Букачев (слева направо).
Нападающий ФК Ростов Сердар Азмун и защитник ФК Томь Александр Букачев (слева направо)