Гол Жонатаса в концовке: "Рубин" обыграл "Сибирь" и вышел в полуфинал Кубка России - РИА Новости Спорт, 01.03.2017

В среду, 1 марта, футболисты казанского "Рубина" обыграли новосибирскую "Сибирь" в матче 1/4 финала Кубка России. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Рубин" Рифат Жемалетдинов (слева) и ФК "Сибирь" Артём Коржунов.
Полузащитники ФК Рубин Рифат Жемалетдинов (слева) и ФК Сибирь Артём Коржунов
Полузащитники ФК "Рубин" Рифат Жемалетдинов (слева) и ФК "Сибирь" Артём Коржунов.
2 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" в Казани на стадионе "Центральный" выиграл со счетом 1:0 (0:0). Победный гол на 88-й минуте забил Жонатас.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Рифат Жемалетдинов.
Полузащитник ФК Рубин Рифат Жемалетдинов

3 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Тарас Бурлак (справа) и полузащитник ФК "Сибирь" Артём Коржунов.
Защитник ФК Рубин Тарас Бурлак (справа) и полузащитник ФК Сибирь Артём Коржунов
Защитник ФК "Рубин" Тарас Бурлак (справа) и полузащитник ФК "Сибирь" Артём Коржунов.
4 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанцы с первых минут матча стали владеть инициативой и больше атаковать, и на 14-й минуте у Рифата Жемалетдинова появился первый хороший момент.

На фото: полузащитники ФК "Рубин" Рифат Жемалетдинов (слева) и ФК "Сибирь" Евгений Чеботару.
Полузащитники ФК Рубин Рифат Жемалетдинов (слева) и ФК Сибирь Евгений Чеботару

5 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Рубина" Хави Грасия.
Главный тренер Рубина Хави Грасия
Главный тренер "Рубина" Хави Грасия.
6 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОн бил из предела штрафной, но не смог переиграть Николая Цыгана. Вратарь сибиряков отбил еще несколько дальних ударов в исполнении "Рубина", но с середины тайма игра выровнялась.

На фото: защитник ФК "Рубин" Эльмир Набиуллин (слева) и полузащитник ФК "Сибирь" Никита Безлихотнов.
Защитник ФК Рубин Эльмир Набиуллин (слева) и полузащитник ФК Сибирь Никита Безлихотнов

7 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Сибирь" Сергей Кирсанов.
Главный тренер ФК Сибирь Сергей Кирсанов
Главный тренер ФК "Сибирь" Сергей Кирсанов.
8 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо второй половине "Рубин" атаковал еще больше, но его ударам или не хватало точности, или надежно играл Цыган. "Сибирь" редко владела мячом, но на 80-й минуте Руслан Магаль едва не поразил ворота Сергея Рыжикова.

На фото: нападающий ФК "Рубин" Максим Канунников (слева) и защитник ФК "Сибирь" Максим Плопа.
Нападающий ФК Рубин Максим Канунников (слева) и защитник ФК Сибирь Максим Плопа

9 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Жонатас (справа) и защитник ФК "Сибирь" Евгений Качан.
Нападающий ФК Рубин Жонатас (справа) и защитник ФК Сибирь Евгений Качан
Нападающий ФК "Рубин" Жонатас (справа) и защитник ФК "Сибирь" Евгений Качан.
10 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Карлос Самбрано (слева) и вратарь ФК "Сибирь" Николай Цыган.
Защитник ФК Рубин Карлос Самбрано (слева) и вратарь ФК Сибирь Николай Цыган
Защитник ФК "Рубин" Карлос Самбрано (слева) и вратарь ФК "Сибирь" Николай Цыган.
11 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Рубин" Денис Ткачук (справа) и защитник ФК "Сибирь" Руслан Магаль.
Полузащитник ФК Рубин Денис Ткачук (справа) и защитник ФК Сибирь Руслан Магаль
Полузащитник ФК "Рубин" Денис Ткачук (справа) и защитник ФК "Сибирь" Руслан Магаль.
12 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Рубин" Янн М'Вила (слева) и ФК "Сибирь" Артём Коржунов.
Полузащитники ФК Рубин Янн М'Вила (слева) и ФК Сибирь Артём Коржунов
Полузащитники ФК "Рубин" Янн М'Вила (слева) и ФК "Сибирь" Артём Коржунов.
13 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИ все-таки "Рубин" добился успеха. На 88-й минуте навес Руслана Камболова нашел голову Жонатаса, и бразилец точным ударом вывел "Рубин" в полуфинал Кубка России.

На фото: нападающий ФК "Рубин" Жонатас.
Нападающий ФК Рубин Жонатас

14 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ полуфинале "Рубин" сыграет с "Уралом" из Екатеринбурга.

На фото: игровой момент матча "Рубин" - "Сибирь".
Игровой момент матча Рубин - Сибирь
В полуфинале "Рубин" сыграет с "Уралом" из Екатеринбурга.

15 из 17
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Рубина" радуются забитому голу.