Золотой триумф: российский лыжник Сергей Устюгов стал чемпионом мира в скиатлоне - РИА Новости Спорт, 26.02.2017

В субботу, 25 февраля, россиянин Сергей Устюгов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти в дисциплине скиатлон. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУстюгов преодолел дистанцию 15 км классическим ходом + 15 км свободным ходом за 1 час 9 минут 16,7 секунды.

На фото: Сергей Устюгов.
Сергей Устюгов

2 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВторым стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, уступивший россиянину 6,7 секунды.

На фото: Мартин Йонсруд Сундбю (справа).
Мартин Йонсруд Сундбю (справа)
Вторым стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, уступивший россиянину 6,7 секунды.

3 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТретью строчку занял другой норвежец Финн-Хоген Крог (+31,8 секунды).

На фото: лыжники на дистанции.
Лыжники на дистанции
Третью строчку занял другой норвежец Финн-Хоген Крог (+31,8 секунды).

4 из 15
Александр Большунов.
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпортсмены на дистанции мужского скиатлона.
Спортсмены на дистанции мужского скиатлона
Спортсмены на дистанции мужского скиатлона.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЛыжники на дистанции скиатлона.