Прощание великой Гамовой: матч волейболисток московского и казанского "Динамо" - РИА Новости Спорт, 01.10.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

Прощание великой Гамовой: матч волейболисток московского и казанского "Динамо"

В субботу, 1 октября, в Казани состоялся прощальный матч Екатерины Гамовой, в котором встретились волейболистки московского и казанского "Динамо". Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВолейболистки московского "Динамо" обыграли одноклубниц из Казани в прощальном матче двукратной чемпионки мира Екатерины Гамовой.

На фото: диагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова.
Диагональная ВК Динамо-Казань Екатерина Гамова

1 из 21
2 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГамова провела первую партию матча за казанское "Динамо", а часть второй – за московское.

Гамова провела первую партию матча за казанское "Динамо", а часть второй – за московское.

3 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДиагональная ВК "Динамо" Наталья Гончарова в прощальном матче Екатерины Гамовой по волейболу между ВК "Динамо-Казань" (Казань) и ВК "Динамо" (Москва).
Диагональная ВК Динамо Наталья Гончарова
4 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГамова завершила карьеру весной 2016 года. Она 11 раз становилась чемпионкой России, по два раза побеждала на чемпионатах мира и Европы и дважды завоевала серебряные медали Олимпиады.

На фото: диагональная ВК "Казань-Динамо" Екатерина Гамова держит футболку с номером 225 (225 - количество игр за клуб), подаренную болельщиками, в перерыве ее прощального матча между ВК "Динамо-Казань" (Казань) и ВК "Динамо" (Москва).
Диагональная ВК Казань-Динамо Екатерина Гамова держит футболку с номером 225

5 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДиагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова.
Диагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова.
6 из 21
Также после матча под своды дворца "Санкт-Петербург" в Казани http://rsport.ru/volleyball/20161001/1106578547.html target=_blank>была поднята
7 из 21
8 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДиагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова в перерыве своего прощальном матче по волейболу между ВК "Динамо-Казань" (Казань) и ВК "Динамо" (Москва).
9 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщики дарят диагональной ВК "Казань-Динамо" Екатерине Гамовой футболку с номером 225 (225 - количество игр за клуб) в перерыве ее прощального матча между ВК "Динамо-Казань" (Казань) и ВК "Динамо" (Москва).
Болельщики дарят диагональной ВК Казань-Динамо Екатерине Гамовой футболку с номером 225
10 из 21
11 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДиагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова (четвертая слева).
Диагональная ВК Динамо-Казань Екатерина Гамова (четвертая слева)
Диагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова (четвертая слева).
12 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки ВК "Динамо-Казань" перед началом прощального матча Екатерины Гамовой (третья справа).
Игроки ВК Динамо-Казань перед началом прощального матча Екатерины Гамовой (третья справа)
Игроки ВК "Динамо-Казань" перед началом прощального матча Екатерины Гамовой (третья справа).