По два золота и серебра для россиян: итоги седьмого этапа КМ по санному спорту в Сочи - РИА Новости Спорт, 07.03.2016

В воскресенье, 7 февраля, завершился седьмой этап Кубка мира по санному спорту в Сочи, принеся сборной России четыре медали (два золота и два серебра). Лучшие кадры заездов - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСедьмой этап Кубка мира по санному спорту в Сочи принес сборной России четыре медали: Татьяна Иванова и Виктория Демченко завоевали золото и серебро в соревнованиях одиночниц, экипаж Андрей Богданов/Андрей Медведев стал вторым в двойках; завершился этап эстафетой, где российская команда одержала победу.

На фото: Виктория Демченко и Татьяна Иванова (слева направо).
Виктория Демченко и Татьяна Иванова (слева направо)

1 из 23
В индивидуальных соревнованиях у женщин http://rsport.ru/luge/20160206/894207218.html target=_blank>золото завоевала Татьяна Иванова
2 из 23
Натали Гайзенбергер.
3 из 23
В соревнованиях двоек http://rsport.ru/luge/20160206/894166585.html target=_blank>россияне Андрей Богданов и Андрей Медведев заняли второе место
4 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкАндрей Богданов и Андрей Медведев (слева направо).
Андрей Богданов и Андрей Медведев (слева направо)
Андрей Богданов и Андрей Медведев (слева направо).
5 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПобеду одержали чемпионы мира немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт.

На фото: Тобиас Вендль и Тобиас Арльт.
Тобиас Вендль и Тобиас Арльт
Победу одержали чемпионы мира немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт.

6 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнул итальянский дуэт Кристиан Оберштольц/Патрик Грубер.

На фото: Кристиан Оберштольц и Патрик Грубер.
Кристиан Оберштольц
Тройку призеров замкнул итальянский дуэт Кристиан Оберштольц/Патрик Грубер.

7 из 23
В соревнованиях одиночек у мужчин http://rsport.ru/luge/20160207/894506525.html target=_blank>медаль россиянам завоевать не удалось
8 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПобеду одержал немец Феликс Лох.

На фото: Феликс Лох.
Феликс Лох (Германия)
Победу одержал немец Феликс Лох.

9 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВторым стал австриец Вольфганг Киндль.

На фото: Вольфганг Киндль.
Вольфганг Киндль (Австрия)
Вторым стал австриец Вольфганг Киндль.

10 из 23
Ральф Палик.
11 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТройку замкнул итальянец Доминик Фишналлер.

На фото: Доминик Фишналлер.
Доминик Фишналлер (Италия)
Тройку замкнул итальянец Доминик Фишналлер.

12 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкРоссиянин Степан Фёдоров показал четвертое время.

На фото: Степан Фёдоров.
Степан Федоров (Россия)
Россиянин Степан Фёдоров показал четвертое время.

13 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкМаксим Аравин стал 10-м.

На фото: Максим Аравин.
Максим Аравин (Россия)
Максим Аравин стал 10-м.

14 из 23
Александр Стёпичев.
15 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкАлександр Стёпичев - 13-м.

На фото: Александр Стёпичев.
Александр Стёпичев (Россия)
Александр Стёпичев - 13-м.

16 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкАлександр Горбацевич - 15-м, Сёмен Павличенко - 19-м.

На фото: Сёмен Павличенко.
Семён Павличенко (Россия)
Александр Горбацевич - 15-м, Сёмен Павличенко - 19-м.

17 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗавершился этап Кубка мира эстафетной гонкой. Иванова, Павличенко и двойка Богданов/Медведев http://rsport.ru/luge/20160207/894530407.html target=_blank>принесли России первую эстафетную победу в сезоне
Татьяна Иванова (Россия)
18 из 23
Семен Павличенко (Россия).
19 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВторое место заняли спортсмены сборной Германии.

На фото: спортсмены сборной Германии по санному спорту.
Спортсмены сборной Германии по санному спорту
Второе место заняли спортсмены сборной Германии.

20 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула команда Австрии.

На фото: спортсмены сборной Австрии по санному спорту.
Спортсмены сборной Австрии по санному спорту
Тройку призеров замкнула команда Австрии.

21 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСпортсмены сборной Германии по санному спорту, спортсмены сборной России по санному спорту и спортсмены сборной Австрии по санному спорту (слева направо).
22 из 23
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСледующий этап Кубка мира пройдет 13-14 февраля в немецком Альтенберге и будет совмещен с чемпионатом Европы.

На фото: спортсмены сборной России по санному спорту.