Рейтинг@Mail.ru
Отличное начало! Сборная России разгромила команду Казахстана на ЧМ по хоккею с мячом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отличное начало! Сборная России разгромила команду Казахстана на ЧМ по хоккею с мячом

Читать в

В понедельник, 1 февраля, сборная России по хоккею с мячом с крупной победы над сборной Казахстана (9:1) стартовала на чемпионате мира, проходящем в Ульяновске. Яркие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

Сборная России по хоккею с мячом http://rsport.ru/bandy/20160201/893314168.html target=_blank>с крупной победы над сборной Казахстана
1 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМатч завершился со счетом 9:1 (5:0) в пользу действующих чемпионов мира.

На фото: игрок сборной России Юрий Викулин.
Игрок сборной России по хоккею с мячом Юрий Викулин
Матч завершился со счетом 9:1 (5:0) в пользу действующих чемпионов мира.

На фото: игрок сборной России Юрий Викулин.
2 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПеред началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Игровой момент матча чемпионат мира по хоккею с мячом Казахстан - Россия
Перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
3 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПервый мяч в ворота соперников на шестой минуте забил Евгений Иванушкин, использовавший передачу Юрия Шардакова.

На фото: игроки сборной Казахстана Анатолий Голубков (слева) и сборной России Евгений Иванушкин.
Игрок сборной Казахстана Анатолий Голубков (слева) и игрок сборной России по хоккею с мячом Евгений Иванушкин
Первый мяч в ворота соперников на шестой минуте забил Евгений Иванушкин, использовавший передачу Юрия Шардакова.

На фото: игроки сборной Казахстана Анатолий Голубков (слева) и сборной России Евгений Иванушкин.
4 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗатем россияне дважды в течение двух минут поразили ворота бронзовых призеров чемпионата мира-2015 - Петра Захарова (17) один на один с вратарем соперников вывел Алмаз Миргазов, а Юрий Викулин (18) четко пробил после подачи Сергея Шабурова при розыгрыше углового удара.

На фото: игроки сборной России Петр Захаров (слева) и сборной Казахстана Сергей Почкунов.
Игроки сборной России Петр Захаров (слева) и сборной Казахстана по хоккею с мячом Сергей Почкунов
Затем россияне дважды в течение двух минут поразили ворота бронзовых призеров чемпионата мира-2015 - Петра Захарова (17) один на один с вратарем соперников вывел Алмаз Миргазов, а Юрий Викулин (18) четко пробил после подачи Сергея Шабурова при розыгрыше углового удара.

На фото: игроки сборной России Петр Захаров (слева) и сборной Казахстана Сергей Почкунов.
5 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки сборной Казахстана Анатолий Голубков, сборной России Янис Бефус и сборной Казахстана Руслан Галяутдинов (слева направо).
Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Матч Казахстан - Россия
Игроки сборной Казахстана Анатолий Голубков, сборной России Янис Бефус и сборной Казахстана Руслан Галяутдинов (слева направо).
6 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИванушкин после паса Алана Джусоева оформил дубль (28), а пятый мяч провел капитан команды Сергей Ломанов (43) - с передачи Викулина после углового удара. Стандартное положение принесло успех хозяевам льда и в начале второго тайма: Иванушкин (47) с передачи от углового сделал хет-трик.

На фото: вратарь сборной Казахстана Андрей Рейн.
Вратарь сборной Казахстана по хоккею с мячом Андрей Рейн
Иванушкин после паса Алана Джусоева оформил дубль (28), а пятый мяч провел капитан команды Сергей Ломанов (43) - с передачи Викулина после углового удара. Стандартное положение принесло успех хозяевам льда и в начале второго тайма: Иванушкин (47) с передачи от углового сделал хет-трик.

На фото: вратарь сборной Казахстана Андрей Рейн.
7 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
8 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОстальные мячи в ворота казахстанцев провели Ломанов с передачи Джусоева (59), Игорь Ларионов (Миргазов, 78) и Максим Ишкельдин (85). У соперников мяч престижа забил Сергей Почкунов (60).

На фото: игрок сборной России Максим Ишкельдин.
Игрок сборной России по хоккею с мячом Максим Ишкельдин
Остальные мячи в ворота казахстанцев провели Ломанов с передачи Джусоева (59), Игорь Ларионов (Миргазов, 78) и Максим Ишкельдин (85). У соперников мяч престижа забил Сергей Почкунов (60).

На фото: игрок сборной России Максим Ишкельдин.
9 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОчевидцами первой победы команды Сергея Мяуса на чемпионате мира-2016 стали около четырех тысяч болельщиков. Россияне во вторник встретятся с финнами, в первом туре проигравшими шведам (1:9).

На фото: болельщики сборной России.
Болельщики сборной России
Очевидцами первой победы команды Сергея Мяуса на чемпионате мира-2016 стали около четырех тысяч болельщиков. Россияне во вторник встретятся с финнами, в первом туре проигравшими шведам (1:9).

На фото: болельщики сборной России.
10 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Сергей Ломанов после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Игрок сборной России Сергей Ломанов
Игрок сборной России Сергей Ломанов после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
11 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Сергей Мяус во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Главный тренер сборной России Сергей Мяус
Главный тренер сборной России Сергей Мяус во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
12 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Евгений Иванушкин после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Игрок сборной России Евгений Иванушкин
Игрок сборной России Евгений Иванушкин после окончания матча группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
13 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
14 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Сергей Ломанов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Игрок сборной России Сергей Ломанов
Игрок сборной России Сергей Ломанов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
15 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Янис Бефус в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Игрок сборной России Янис Бефус
Игрок сборной России Янис Бефус в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
16 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
17 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Евгений Иванушкин (слева) и игрок сборной Казахстана Сергей Горчаков в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Игрок сборной России Евгений Иванушкин (слева) и игрок сборной Казахстана Сергей Горчаков
Игрок сборной России Евгений Иванушкин (слева) и игрок сборной Казахстана Сергей Горчаков в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
18 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Сергей Ломанов (слева) и игрок сборной Казахстана Константин Пепеляев в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
Игрок сборной России Сергей Ломанов (слева) и игрок сборной Казахстана Константин Пепеляев
Игрок сборной России Сергей Ломанов (слева) и игрок сборной Казахстана Константин Пепеляев в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами Казахстана и России в Ульяновске.
19 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЧемпионат мира с участием команд элитной группы проходит в Ульяновске и Димитровграде 1-7 февраля.

На фото: игрок сборной России Алмаз Миргазов.
Игрок сборной России по хоккею с мячом Алмаз Миргазов
Чемпионат мира с участием команд элитной группы проходит в Ульяновске и Димитровграде 1-7 февраля.

На фото: игрок сборной России Алмаз Миргазов.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала