Дубль Глушакова и отраженный пенальти Диканя: итоги матча "Спартак" - "Краснодар" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 22 ноября, дубль полузащитника Дениса Глушакова принес московскому "Спартаку" победу над "Краснодаром" (3:2) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

1 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Илья Кутепов и нападающий ФК "Краснодар" Ари (слева).
Защитник ФК Спартак Илья Кутепов и нападающий ФК Краснодар Ари (слева)
Защитник ФК "Спартак" Илья Кутепов и нападающий ФК "Краснодар" Ари (слева).
2 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Спартак" Ромуло (внизу) и "Краснодара" Дмитрий Торбинский.
Полузащитники ФК Спартак Ромуло (внизу) и Краснодара Дмитрий Торбинский
Полузащитники ФК "Спартак" Ромуло (внизу) и "Краснодара" Дмитрий Торбинский.
3 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСчет на 23-й минуте открыли гости: точный удар по воротам "Спартака" нанес Ари.

На фото: форвард ФК "Краснодар" Ари.
Форвард ФК Краснодар Ари
Счет на 23-й минуте открыли гости: точный удар по воротам "Спартака" нанес Ари.

4 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающие ФК "Краснодар" Ари (справа) и Федор Смолов.
Нападающие ФК Краснодар Ари (справа) и Федор Смолов
Нападающие ФК "Краснодар" Ари (справа) и Федор Смолов.
5 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Сальваторе Боккетти, игроки ФК "Краснодар" Стефан Страндберг и Андрей Дикань, форвард ФК "Спартак" Зе Луиш (слева направо).
Защитник ФК Спартак Сальваторе Боккетти, игроки ФК Краснодар Стефан Страндберг и Андрей Дикань, форвард ФК Спартак Зе Луиш (слева направо)
6 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа 27-й минуте Глушаков восстановил равновесие.

На фото: игроки ФК "Спартак" Денис Глушаков и Сергей Паршивлюк (справа).
Игрок ФК Спартак Денис Глушаков и Сергей Паршивлюк (справа)
На 27-й минуте Глушаков восстановил равновесие.

7 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкА спустя две минуты Куинси Промес вывел "красно-белых" вперед.

На фото: полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес.
Полузащитник ФК Спартак Квинси Промес
А спустя две минуты Куинси Промес вывел "красно-белых" вперед.

8 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" на матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Болельщики Спартака
9 из 20
10 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Спартак" Куинси Промес и Дмитрий Комбаров (справа налево).
Игроки ФК Спартак Квинси Промес и Дмитрий Комбаров (справа налево)
Игроки ФК "Спартак" Куинси Промес и Дмитрий Комбаров (справа налево).
11 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитники ФК "Краснодар" Стефан Страндберг и Андреас Гранквист (слева направо).
Защитники ФК Краснодар Стефан Страндберг и Андреас Гранквист (слева направо)
Защитники ФК "Краснодар" Стефан Страндберг и Андреас Гранквист (слева направо).
12 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спартак" Дмитрий Аленичев.
Главный тренер ФК Спартак Дмитрий Аленичев
Главный тренер ФК "Спартак" Дмитрий Аленичев.
13 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа 53-й минуте Глушаков оформил дубль, а на 81-й защитник "Краснодара" Андреас Гранквист сократил отставание гостей и установил окончательный счет - 3:2 в пользу москвичей.

На фото: полузащитник ФК "Спартак" Денис Глушаков.
Полузащитник ФК Спартак Денис Глушаков

14 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Спартак" Ромуло (слева) и "Краснодара" Павел Мамаев.
Полузащитники ФК Спартак Ромуло (слева) и Краснодара Павел Мамаев
Полузащитники ФК "Спартак" Ромуло (слева) и "Краснодара" Павел Мамаев.
15 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа 34-й минуте "Спартак" заработал право на пенальти: с точки пробил Дмитрий Комбаров, однако голкипер краснодарцев Андрей Дикань парировал удар.

На фото: защитник ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров.
Защитник ФК Спартак Дмитрий Комбаров

16 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов.
Главный тренер ФК Краснодар Олег Кононов
Главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов.
17 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Спартак" с 26 очками идет на 5-м месте в турнирной таблице, "Краснодар" - 6-й (24 очка).

На фото: игроки ФК "Спартак" Ивелин Попов, Денис Глушаков, Сальваторе Боккетти и Дмитрий Комбаров (слева направо).
Игроки ФК Спартак Ивелин Попов, Денис Глушаков, Сальваторе Боккетти (слева направо) и Дмитрий Комбаров (справа)
"Спартак" с 26 очками идет на 5-м месте в турнирной таблице, "Краснодар" - 6-й (24 очка).

18 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Краснодар" Андрей Дикань, полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес и защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (слева направо).
Вратарь ФК Краснодар Андрей Дикань, полузащитник ФК Спартак Квинси Промес и защитник ФК Краснодар Андреас Гранквист (слева направо)
19 из 20
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ следующем туре "красно-белые" 30 ноября сыграют в Казани с "Рубином", а "Краснодар" в этот же день примет "Ростов".

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Шарль Каборе, судья Игорь Низовцев, форвард ФК "Спартак" Зе Луиш и защитник ФК "Краснодар" Стефан Страндберг (слева направо).