Рейтинг@Mail.ru
Защита титула Чилича и триумф пары Турсунов/Рублев: итоги мужской сетки Кубка Кремля - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Защита титула Чилича и триумф пары Турсунов/Рублев: итоги мужской сетки Кубка Кремля

Читать в

В воскресенье, 25 октября, российские теннисисты Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев стали победителями Кубка Кремля в парном разряде, обыграв чешско-молдавский дуэт Франтишек Чермак/Раду Албот. В мужской одиночной сетке хорватский теннисист Марин Чилич обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута и защитил свой чемпионский титул. Самые яркие фотографии воскресных финалов московского турнира смотрите в нашей фотоленте.

Российские теннисисты Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев http://rsport.ru/tennis/20151025/874338108.html target=_blank>стали победителями
1 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссияне в воскресенье обыграли чешско-молдавский дуэт Франтишек Чермак/Раду Албот в трех партиях со счетом 2:6, 6:1, 10:6.

На фото: Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев (слева направо).
Дмитрий Турсунов (Россия) и Андрей Рублев (Россия) (слева направо)
Россияне в воскресенье обыграли чешско-молдавский дуэт Франтишек Чермак/Раду Албот в трех партиях со счетом 2:6, 6:1, 10:6.

На фото: Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев (слева направо).
2 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМатч продолжался 1 час 7 минут.

На фото: Раду Албот (Молдавия) и Франтишек Чермак (Чехия) (слева направо).
Раду Албот (Молдавия) и Франтишек Чермак (Чехия) (слева направо)
Матч продолжался 1 час 7 минут.

На фото: Раду Албот (Молдавия) и Франтишек Чермак (Чехия) (слева направо).
3 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЭтот титул стал первым для 18-летнего Рублева в ATP туре, тогда как Турсунов, для которого московский турнир стал первым за 14 месяцев, завоевал свой седьмой трофей в паре и третий в Москве.

На фото: Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев (слева направо).
Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев (слева направо)
Этот титул стал первым для 18-летнего Рублева в ATP туре, тогда как Турсунов, для которого московский турнир стал первым за 14 месяцев, завоевал свой седьмой трофей в паре и третий в Москве.

На фото: Дмитрий Турсунов и Андрей Рублев (слева направо).
4 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский теннисист Андрей Рублев, выигравший свой первый титул ATP на Кубке Кремля в парном разряде, http://rsport.ru/tennis/20151025/874362946.html target=_blank>заявил
Андрей Рублев (Россия)
Российский теннисист Андрей Рублев, выигравший свой первый титул ATP на Кубке Кремля в парном разряде, http://rsport.ru/tennis/20151025/874362946.html target=_blank>заявил
5 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Еще я и какого-то маленького шажочка не сделал в туре к своей цели, надо работать и работать в разы больше и лучше. Это пока единственный вывод от сезона. Я играю не ради денег, а чтобы получать удовольствие, а о деньгах никогда не думал и не думаю. Играю для себя, чтобы чего-то добиться", - добавил теннисист.

На фото: Андрей Рублев.
Андрей Рублев (Россия)
"Еще я и какого-то маленького шажочка не сделал в туре к своей цели, надо работать и работать в разы больше и лучше. Это пока единственный вывод от сезона. Я играю не ради денег, а чтобы получать удовольствие, а о деньгах никогда не думал и не думаю. Играю для себя, чтобы чего-то добиться", - добавил теннисист.

На фото: Андрей Рублев.
6 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДмитрий Турсунов в матче мужского парного разряда Кубка Кремля-2015 против Раду Албота (Молдавия) и Франтишека Чермака (Чехия).
Дмитрий Турсунов (Россия)
Дмитрий Турсунов в матче мужского парного разряда Кубка Кремля-2015 против Раду Албота (Молдавия) и Франтишека Чермака (Чехия).
7 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФрантишек Чермак в матче мужского парного разряда Кубка Кремля-2015 против Дмитрия Турсунова (Россия) и Андрея Рублева (Россия).
Франтишек Чермак (Чехия)
Франтишек Чермак в матче мужского парного разряда Кубка Кремля-2015 против Дмитрия Турсунова (Россия) и Андрея Рублева (Россия).
8 из 18
Хорватский теннисист Марин Чилич http://rsport.ru/tennis/20151025/874385295.html target=_blank>обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута
9 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЧилич, первая ракетка соревнований, в воскресенье взял верх над Баутистой-Агутом, вторым номером посева, со счетом 6:4, 6:4.

На фото: Марин Чилич.
Марин Чилич (Хорватия)
Чилич, первая ракетка соревнований, в воскресенье взял верх над Баутистой-Агутом, вторым номером посева, со счетом 6:4, 6:4.

На фото: Марин Чилич.
10 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТакой же счет был зафиксирован и в прошлогоднем финале между двумя теннисистами.

На фото: Роберто Баутиста-Агут.
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
Такой же счет был зафиксирован и в прошлогоднем финале между двумя теннисистами.

На фото: Роберто Баутиста-Агут.
11 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМатч продолжался 1 час 27 минут.

На фото: Марин Чилич.
Марин Чилич (Хорватия)
Матч продолжался 1 час 27 минут.

На фото: Марин Чилич.
12 из 18
Роберто Баутиста-Агут.
13 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДля 27-летнего хорвата этот трофей стал первым в 2015 году и 14-м в карьере.

На фото: Марин Чилич.
Марин Чилич (Хорватия)
Для 27-летнего хорвата этот трофей стал первым в 2015 году и 14-м в карьере.

На фото: Марин Чилич.
14 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХорватский теннисист Марин Чилич, защитивший свой титул на Кубке Кремля в Москве, http://rsport.ru/tennis/20151025/874415481.html target=_blank>заявил
Марин Чилич
Хорватский теннисист Марин Чилич, защитивший свой титул на Кубке Кремля в Москве, http://rsport.ru/tennis/20151025/874415481.html target=_blank>заявил
15 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Обе победы очень особенные, прошлый год был очень эмоциональным для меня, этот год немного другой. Я уже говорил, что отлично здесь себя чувствовал, меня прекрасно принимала публика, и я очень расслабленно играл на корте. Повторить свой успех всегда сложнее, чем достичь в первый раз. Этот турнир становится особенным для меня, и я жду с нетерпением возвращения в следующих годах", - добавил хорват.


На фото: Марин Чилич (на первом плане), победивший в одиночном мужском разряде теннисного турнира Кубок Кремля-2015.
На первом плане Марин Чилич, победивший в одиночном мужском разряде теннисного турнира Кубок Кремля-2015
"Обе победы очень особенные, прошлый год был очень эмоциональным для меня, этот год немного другой. Я уже говорил, что отлично здесь себя чувствовал, меня прекрасно принимала публика, и я очень расслабленно играл на корте. Повторить свой успех всегда сложнее, чем достичь в первый раз. Этот турнир становится особенным для меня, и я жду с нетерпением возвращения в следующих годах", - добавил хорват.


На фото: Марин Чилич (на первом плане), победивший в одиночном мужском разряде теннисного турнира Кубок Кремля-2015.
16 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХорватский теннисист Марин Чилич, в воскресенье защитивший свой титул на Кубке Кремля, http://rsport.ru/tennis/20151025/874419388.html target=_blank>пообещал
Марин Чилич (Хорватия)
Хорватский теннисист Марин Чилич, в воскресенье защитивший свой титул на Кубке Кремля, http://rsport.ru/tennis/20151025/874419388.html target=_blank>пообещал
17 из 18
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Как можно раньше планирую заявиться (на Кубок Кремля) на следующий год, надо сначала посмотреть на расписание, но точно это будет один из важнейших турниров для меня, - сказал Чилич журналистам. - Я здесь отлично выступаю, и нет никакого смысла что-то менять. Одной из задач на следующий год будет вернуться сюда и попытаться защитить свой титул, хет-трик будет потрясающим достижением, ведь ранее мне этого не удавалось нигде".

На фото: Роберто Баутиста-Агут и Марин Чилич (слева направо).
Роберто Баутиста Агут и Марин Чилич (слева направо)
"Как можно раньше планирую заявиться (на Кубок Кремля) на следующий год, надо сначала посмотреть на расписание, но точно это будет один из важнейших турниров для меня, - сказал Чилич журналистам. - Я здесь отлично выступаю, и нет никакого смысла что-то менять. Одной из задач на следующий год будет вернуться сюда и попытаться защитить свой титул, хет-трик будет потрясающим достижением, ведь ранее мне этого не удавалось нигде".

На фото: Роберто Баутиста-Агут и Марин Чилич (слева направо).
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Перерыв
    Торонто
    Вашингтон
    3
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Питтсбург
    Коламбус
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    1
    0
  • Теннис
    2-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    65
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала