Рейтинг@Mail.ru
Беззубые "волки": неожиданное поражение "Ромы" от БАТЭ в матче Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Беззубые "волки": неожиданное поражение "Ромы" от БАТЭ в матче Лиги чемпионов

Читать в

Во вторник, 29 сентября, футболисты белорусского БАТЭ на своем поле сенсационно обыграли итальянскую "Рому" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Самые яркие кадры матча смотрите в нашей фотоленте.

Футболисты белорусского БАТЭ на своем поле сенсационно http://rsport.ru/football/20150930/867721905.html target=_blank>обыграли
1 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкВстреча группы Е, состоявшаяся во вторник в Борисове (Белоруссия), завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На фото: защитник БАТЭ Неманья Милунович (на первом плане) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Защитник БАТЭ Неманья Милунович
Встреча группы Е, состоявшаяся во вторник в Борисове (Белоруссия), завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На фото: защитник БАТЭ Неманья Милунович (на первом плане) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
2 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкВ составе победителей дубль оформил Филип Младенович (12-я и 30-я минуты), еще один мяч забил Игорь Стасевич (8).

На фото: полузащитники БАТЭ Алексей Риос и "Ромы" Раджа Наингголан (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Полузащитники БАТЭ Алексей Риос и Ромы Раджа Наингголан (справа)
В составе победителей дубль оформил Филип Младенович (12-я и 30-я минуты), еще один мяч забил Игорь Стасевич (8).

На фото: полузащитники БАТЭ Алексей Риос и "Ромы" Раджа Наингголан (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
3 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкУ гостей отличились Жервиньо (82) и Вассилиос Торосидис (82).

На фото: нападающий "Ромы" Мохамед Салах (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Нападающий Ромы Мохамед Салах (слева)
У гостей отличились Жервиньо (82) и Вассилиос Торосидис (82).

На фото: нападающий "Ромы" Мохамед Салах (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
4 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПравый фланг "Ромы" провис в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с белорусским футбольным клубом БАТЭ, все три пропущенных мяча пришли оттуда, http://rsport.ru/football/20150930/867735297.html target=_blank>заявил главный тренер
Главный тренер Ромы Руди Гарсия
Правый фланг "Ромы" провис в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с белорусским футбольным клубом БАТЭ, все три пропущенных мяча пришли оттуда, http://rsport.ru/football/20150930/867735297.html target=_blank>заявил главный тренер
5 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанк"Соперник прессинговал нас на всех участках поля, первым оказывался на мяче. Провис наш правый фланг - все три гола пришли именно оттуда. Во втором тайме мы сыграли лучше. Ничья была возможна, но..." - сказал Гарсия, чьи слова приводит "Прессбол".

На фото: полузащитник БАТЭ Александр Глеб и защитник "Ромы" Костас Манолас (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Полузащитник БАТЭ Александр Глеб и защитник Ромы Костас Манолас (слева)
"Соперник прессинговал нас на всех участках поля, первым оказывался на мяче. Провис наш правый фланг - все три гола пришли именно оттуда. Во втором тайме мы сыграли лучше. Ничья была возможна, но..." - сказал Гарсия, чьи слова приводит "Прессбол".

На фото: полузащитник БАТЭ Александр Глеб и защитник "Ромы" Костас Манолас (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
6 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанк"Начали мы достаточно хорошо, на первых минутах создали несколько моментов, но их не использовали. Нам не повезло. Когда мы попадали в штанги и перекладину, мяч отскакивал в поле. Когда в перекладину попадали борисовчане, мяч оказывался в наших воротах. Но ни в коем случае нельзя списывать поражение на невезение. Мы сами виноваты", - добавил он.

На фото: главный тренер "Ромы" Руди Гарсия (в центре) дает указания Миралему Пьяничу (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Главный тренер Ромы Руди Гарсия (в центре) дает указания Миралему Пьяничу (слева)
"Начали мы достаточно хорошо, на первых минутах создали несколько моментов, но их не использовали. Нам не повезло. Когда мы попадали в штанги и перекладину, мяч отскакивал в поле. Когда в перекладину попадали борисовчане, мяч оказывался в наших воротах. Но ни в коем случае нельзя списывать поражение на невезение. Мы сами виноваты", - добавил он.

На фото: главный тренер "Ромы" Руди Гарсия (в центре) дает указания Миралему Пьяничу (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
7 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкИгроки БАТЭ радуются забитому мячу в ворота "Ромы" в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Игроки БАТЭ
Игроки БАТЭ радуются забитому мячу в ворота "Ромы" в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
8 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкЗащитник "Ромы" Костас Манолас (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Защитник Ромы Костас Манолас (слева)
Защитник "Ромы" Костас Манолас (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
9 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПолузащитники БАТЭ Евгений Яблонский и "Ромы" Вильям Ванкёр (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Полузащитники БАТЭ Евгений Яблонский и Ромы Вильям Ванкёр (слева)
Полузащитники БАТЭ Евгений Яблонский и "Ромы" Вильям Ванкёр (слева) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
10 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПолузащитник БАТЭ Максим Володько и форвард "Ромы" Мохамед Салах (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Полузащитник БАТЭ Максим Володько и форвард Ромы Мохамед Салах (справа)
Полузащитник БАТЭ Максим Володько и форвард "Ромы" Мохамед Салах (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
11 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкНападающий БАТЭ Николай Сигневич и защитник "Ромы" Костас Манолас (внизу) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Нападающий БАТЭ Николай Сигневич и защитник Ромы Костас Манолас (внизу)
Нападающий БАТЭ Николай Сигневич и защитник "Ромы" Костас Манолас (внизу) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
12 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкЗащитник "Ромы" Костас Манолас (в центре) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Футбол. Лига чемпионов. Матч БАТЭ – Рома
Защитник "Ромы" Костас Манолас (в центре) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
13 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкБолельщики "Ромы" в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Болельщики Ромы
Болельщики "Ромы" в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
14 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПобедный счет в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" висел на волоске, но план футбольного клуба БАТЭ сработал, http://rsport.ru/football/20150930/867744495.html target=_blank>заявил главный тренер
Игроки БАТЭ Каспарс Дубра, Евгений Яблонский, Неманья Милунович, Николай Сигневич и Максим Володько (слева направо)
Победный счет в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" висел на волоске, но план футбольного клуба БАТЭ сработал, http://rsport.ru/football/20150930/867744495.html target=_blank>заявил главный тренер
15 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанк"Конечно, после второго пропущенного гола насторожился. Понимали, что у соперника было время, чтобы нас догнать. (Победный) исход встречи висел на волоске. Сегодня мы выложились на 100%, у нас все получалось, но у наших соперников очень высокая квалификация. Ребята очень уверенно смотрелись, верили в себя, в команду. Сегодня наш план сработал, завтра - не знаю", - сказал Ермакович, чьи слова приводит "Прессбол".

На фото: полузащитники БАТЭ Максим Володько и "Ромы" Алессандро Флоренци (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Полузащитники БАТЭ Максим Володько и Ромы Алессандро Флоренци (справа)
"Конечно, после второго пропущенного гола насторожился. Понимали, что у соперника было время, чтобы нас догнать. (Победный) исход встречи висел на волоске. Сегодня мы выложились на 100%, у нас все получалось, но у наших соперников очень высокая квалификация. Ребята очень уверенно смотрелись, верили в себя, в команду. Сегодня наш план сработал, завтра - не знаю", - сказал Ермакович, чьи слова приводит "Прессбол".

На фото: полузащитники БАТЭ Максим Володько и "Ромы" Алессандро Флоренци (справа) в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
16 из 17
© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанк"Сказать, что сейчас БАТЭ будет всех обыгрывать, я не могу. Это футбол. Делаем шаг за шагом. На повестке дня "Барселона". Не следует сейчас никого смешить прогнозами (о выходе из группы)", - добавил он.

На фото: болельщики БАТЭ поддерживают свою команду в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
Болельщики БАТЭ
"Сказать, что сейчас БАТЭ будет всех обыгрывать, я не могу. Это футбол. Делаем шаг за шагом. На повестке дня "Барселона". Не следует сейчас никого смешить прогнозами (о выходе из группы)", - добавил он.

На фото: болельщики БАТЭ поддерживают свою команду в матче группового раунда Лиги чемпионов между БАТЭ (Борисов, Белоруссия) и ФК "Рома" (Рим, Италия).
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Перерыв
    Торонто
    Вашингтон
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    1
    3
  • Теннис
    29.03 03:40
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала