Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры чемпионата мира по фехтованию в Москве - РИА Новости Спорт, 23.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие кадры чемпионата мира по фехтованию в Москве

Читать в

Редакция "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры прошедшего в Москве чемпионата мира по фехтованию.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Алексей Якименко (Россия) и Макс Хартунг (Германия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Алексей Якименко (Россия) и Макс Хартунг (Германия)
Слева направо: Алексей Якименко (Россия) и Макс Хартунг (Германия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
1 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСофья Великая (Россия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях, и Алексей Якименко (Россия), завоевавший золотую медаль на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Софья Великая и Алексей Якименко
Софья Великая (Россия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях, и Алексей Якименко (Россия), завоевавший золотую медаль на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
2 из 34
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСлева направо: Алексей Якименко (Россия) и Дэрил Хомер (США) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Алексей Якименко (Россия) и Дэрил Хомер (США)
Слева направо: Алексей Якименко (Россия) и Дэрил Хомер (США) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
3 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСофья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия) в поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Софья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия)
Софья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия) в поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
4 из 34
© РИА Новости | Перейти в медиабанкСлева направо: Софья Великая (Россия) и Сесилия Бердер (Франция) в финальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Софья Великая (Россия) и Сесилия Бердер (Франция)
Слева направо: Софья Великая (Россия) и Сесилия Бердер (Франция) в финальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
5 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия)
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
6 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия)
Слева направо: Готье Грумье (Франция) и Геза Имре (Венгрия) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
7 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Готье Грюмье (Франция) и Патрик Йоргенсен (Дания) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Готье Грюмье (Франция) и Патрик Йоргенсен (Дания)
Слева направо: Готье Грюмье (Франция) и Патрик Йоргенсен (Дания) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
8 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Росселла Фьяминго (Италия) в финальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Росселла Фьяминго (Италия)
Слева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Росселла Фьяминго (Италия) в финальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
9 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСправа: Чжун Сын Хва (Южная Корея) в полуфинальном поединке с Гезой Имре (Венгрия) на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Справа: Чжун Сын Хва (Южная Корея)
Справа: Чжун Сын Хва (Южная Корея) в полуфинальном поединке с Гезой Имре (Венгрия) на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
10 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Сюй Аньци (Китай) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Сюй Аньци (Китай)
Слева направо: Эмма Самуэльссон (Швеция) и Сюй Аньци (Китай) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
11 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАида Шанаева (Россия) и Инна Дериглазова (Россия) (слева направо).
Аида Шанаева (Россия) и Инна Дериглазова (Россия) (слева направо)
Аида Шанаева (Россия) и Инна Дериглазова (Россия) (слева направо).
12 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Юки Ота (Япония) и Александр Массиалас (США) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Юки Ота (Япония) и Александр Массиалас (США)
Слева направо: Юки Ота (Япония) и Александр Массиалас (США) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
13 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Аида Шанаева (Россия) и Инна Дериглазова (Россия) в финальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Аида Шанаева (Россия) и Инна Дериглазова (Россия)
Слева направо: Аида Шанаева (Россия) и Инна Дериглазова (Россия) в финальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
14 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Юки Ота (Япония) и Джерек Мейнхардт (США) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Юки Ота (Япония) и Джерек Мейнхардт (США)
Слева направо: Юки Ота (Япония) и Джерек Мейнхардт (США) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
15 из 34
Инна Дериглазова (Россия).
16 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАртур Ахматхузин (Россия) после полфинального поединка на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Артур Ахматхузин
Артур Ахматхузин (Россия) после полфинального поединка на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
17 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛука Куратоли (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Лука Куратоли
Лука Куратоли (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
18 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Лука Куратоли (Италия) и Николай Ковалев (Россия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Лука Куратоли (Италия) и Николай Ковалев (Россия)
Слева направо: Лука Куратоли (Италия) и Николай Ковалев (Россия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
19 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСофья Великая (Россия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Софья Великая
Софья Великая (Россия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
20 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБолельщики на чемпионате мира по фехтованию в Москве.
Болельщики на чемпионате мира по фехтованию в Москве
Болельщики на чемпионате мира по фехтованию в Москве.
21 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГарда Александры Соча (Польша) в поединке за 3-е место с Ибтихадж Мухаммад (США) на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Гарда Александры Соча
Гарда Александры Соча (Польша) в поединке за 3-е место с Ибтихадж Мухаммад (США) на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
22 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЯна Егорян (Россия) радуется победе в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Яна Егорян
Яна Егорян (Россия) радуется победе в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
23 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Николас Роусет (Франция) и Бенедикт Вагнер (Германия) в полуфинальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Николас Роусет (Франция) и Бенедикт Вагнер (Германия)
Слева направо: Николас Роусет (Франция) и Бенедикт Вагнер (Германия) в полуфинальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
24 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИнна Дериглазова (Россия) во время полуфинального поединка с Арианной Эрриго (Италия) на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Инна Дериглазова
Инна Дериглазова (Россия) во время полуфинального поединка с Арианной Эрриго (Италия) на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
25 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Юки Ота (Япония) и Александр Массиалас (США) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Юки Ота (Япония) и Александр Массиалас (США)
Слева направо: Юки Ота (Япония) и Александр Массиалас (США) в финальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
26 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Ана Мария Флорентина Брынзэ (Румыния) и Сунь Юйцзе (Китай) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Ана Мария Флорентина Брынзэ (Румыния) и Сунь Юйцзе (Китай)
Слева направо: Ана Мария Флорентина Брынзэ (Румыния) и Сунь Юйцзе (Китай) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
27 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Яна Шемякина (Украина) и Лаурен Ремби (Франция) в поединке за 3-е место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Яна Шемякина (Украина) и Лаурен Ремби (Франция)
Слева направо: Яна Шемякина (Украина) и Лаурен Ремби (Франция) в поединке за 3-е место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
28 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЮнг Сеунг-Хва (Корея) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
Юнг Сеунг-Хва
Юнг Сеунг-Хва (Корея) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Москве.
29 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Изаора Тибус (Франция) и Аида Мохамед (Венгрия) в поединке за третье место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Изаора Тибус (Франция) и Аида Мохамед (Венгрия)
Слева направо: Изаора Тибус (Франция) и Аида Мохамед (Венгрия) в поединке за третье место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
30 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Эдина Кнапек (Венгрия) и Изаора Тибус (Франция) в поединке за 3-е место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Эдина Кнапек (Венгрия) и Изаора Тибус (Франция)
Слева направо: Эдина Кнапек (Венгрия) и Изаора Тибус (Франция) в поединке за 3-е место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
31 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМартина Батини (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Мартина Батини
Мартина Батини (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
32 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсмены сборной России, завоевавшие серебряные медали, спортсмены сборной Италии, завоевавшие золотые медали, спортсмены сборной Франции, завоевавшие бронзовые медали (слева направо), на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве, на церемонии награждения.
Спортсмены сборной России, завоевавшие серебряные медали, спортсмены сборной Италии, завоевавшие золотые медали, спортсмены сборной Франции, завоевавшие бронзовые медали (слева направо)
Спортсмены сборной России, завоевавшие серебряные медали, спортсмены сборной Италии, завоевавшие золотые медали, спортсмены сборной Франции, завоевавшие бронзовые медали (слева направо), на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве, на церемонии награждения.
33 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Артур Ахматхузин (Россия) и Андреа Кассара (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Артур Ахматхузин (Россия) и Андреа Кассара (Италия)
Слева направо: Артур Ахматхузин (Россия) и Андреа Кассара (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
34 из 34
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала