Мы на ЧМ! Юношеская сборная России по футболу обыграла Англию и вышла в полуфинал ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В субботу, 16 мая, футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) нанесли поражение команде Англии в четвертьфинале юношеского чемпионата Европы и гарантировали себе выступление на юношеском чемпионате мира-2015 в Чили.

© Фото : Михаил Шапаев/официальный сайт РФСФутболисты юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) нанесли поражение команде Англии в четвертьфинале юношеского чемпионата Европы и гарантировали себе выступление на юношеском чемпионате мира-2015 в Чили

На фото: футболисты юношеской сборной России.
Футболисты юношеской сборной России

1 из 14
© Фото : Михаил Шапаев/официальный сайт РФСВ субботу в болгарском Бургасе российские футболисты одержали победу над англичанами http://rsport.ru/football/20150516/832115744.html target=_blank>со счетом 1:0
Тренерский штаб юношеской сборной России по футболу
2 из 14
Гол на счету Алексея Татаева (29-я минута).

На фото: защитник юношеской сборной России Алексей Татаев (справа).
3 из 14
На 74-й минуте Борис Цыганков не смог реализовать пенальти.

На фото: вратарь сборной Англии Пол Вулстон отбивает пенальти (в зеленой форме).
4 из 14
Шансом забить с одиннадцатиметровой отметки не смогли воспользоваться и англичане: на 26-й минуте пенальти не забил Нэйтан Холланд.

На фото: нападающий юношеской сборной России по футболу Егор Денисов и защитник юношеской сборной Англии Рис Оксфорд (слева направо).
5 из 14
На последней минуте игры с поля был удален защитник сборной Англии Тайо Эдун.

На фото: защитник юношеской сборной Англии Тайо Эдун (в белой форме).
6 из 14
В полуфинале российская сборная сыграет с командой Германии.

На фото: главный тренер юношеской сборной России по футболу Михаил Галактионов (справа).
7 из 14
Матч состоится 19 мая.

На фото: защитник юношеской сборной России по футболу Алексей Татаев (на переднем плане).
8 из 14
Защитники юношеской сборной России по футболу Алексей Татаев (слева) и Никита Калугин (справа), вратарь Александр Максименко (в центре).
9 из 14
Полузащитник юношеской сборной России по футболу Александр Щербаков (слева).
10 из 14
Футболисты юношеской сборной России.
11 из 14
Вратарь юношеской сборной России по футболу Александр Максименко.
12 из 14
Выход в полуфинал гарантировал сборной России выступление на юношеском чемпионате мира-2015 в Чили.

13 из 14
Англичане оспорят путевку на чемпионат мира в стыковом матче с командой, проигравшей в другом четвертьфинале.

На фото: защитники юношеской сборной России по футболу Константин Котов (слева) и Алексей Татаев (справа).