Рейтинг@Mail.ru
Фристайлист Александр Смышляев - бронзовый призер чемпионата мира в Австрии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлист Александр Смышляев - бронзовый призер чемпионата мира в Австрии

Читать в

В воскресенье, 18 января, российский фристайлист Александр Смышляев завоевал бронзу на объединенном чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, проходящем в австрийском Крайшберге. Лучшие кадры с прошедших состязаний смотрите в нашей фотогалерее.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБронзовый призер Олимпиады в Сочи российский фристайлист Александр Смышляев http://rsport.ru/cross_country/20150118/800450250.html target=_blank>завоевал бронзу
Александр Смышляев
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи российский фристайлист Александр Смышляев http://rsport.ru/cross_country/20150118/800450250.html target=_blank>завоевал бронзу
1 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлександр Смышляев, завоевавший бронзовую медаль в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге, на церемонии награждения.
Александр Смышляев
Александр Смышляев, завоевавший бронзовую медаль в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге, на церемонии награждения.
2 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПризеры соревнований в дисциплине могул среди мужчин на чемпионате мира по фристайлу в Крайшберге на церемонии награждения (слева направо): Майкл Кингсбери (Канада), завоевавший серебряную медаль, Антони Бенна (Франция), завоевавший золотую медаль, Александр Смышляев (Россия), завоевавший бронзовую медаль.
Майкл Кингсбери (Канада), завоевавший серебряную медаль, Антони Бенна (Франция), завоевавший золотую медаль, Александр Смышляев (Россия), завоевавший бронзовую медаль (слева направо)
Призеры соревнований в дисциплине могул среди мужчин на чемпионате мира по фристайлу в Крайшберге на церемонии награждения (слева направо): Майкл Кингсбери (Канада), завоевавший серебряную медаль, Антони Бенна (Франция), завоевавший золотую медаль, Александр Смышляев (Россия), завоевавший бронзовую медаль.
3 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАнтони Бенна, завоевавший золотую медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Антони Бенна
Антони Бенна, завоевавший золотую медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
4 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМайкл Кингсбери (Канада), завоевавший серебряную медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Майкл Кингсбери
Майкл Кингсбери (Канада), завоевавший серебряную медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
5 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМайкл Кингсбери, завоевавший серебряную медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Майкл Кингсбери
Майкл Кингсбери, завоевавший серебряную медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
6 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлександр Смышляев (Россия), завоевавший бронзовую медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Александр Смышляев
Александр Смышляев (Россия), завоевавший бронзовую медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
7 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлександр Смышляев (Россия), завоевавший бронзовую медаль в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Александр Смышляев
Александр Смышляев (Россия), завоевавший бронзовую медаль в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
8 из 14
У женщин золото http://rsport.ru/cross_country/20150118/800447551.html target=_blank>завоевала
9 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЖюстин Дюфур-Лапуант (Канада), завоевавшая золотую медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
Жюстин Дюфур-Лапуант
Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада), завоевавшая золотую медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
10 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХанна Кирни, завоевавшая серебряную медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
Ханна Кирни
Ханна Кирни, завоевавшая серебряную медаль, в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
11 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБриттени Кокс (Австралия), завоевавшая бронзовую медаль в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге, на церемонии награждения.
Бриттени Кокс
Бриттени Кокс (Австралия), завоевавшая бронзовую медаль в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге, на церемонии награждения.
12 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРегина Рахимова (Россия), занявшая 6-е место в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
Регина Рахимова
Регина Рахимова (Россия), занявшая 6-е место в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
13 из 14
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРегина Рахимова (Россия), занявшая 6-е место в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
Регина Рахимова
Регина Рахимова (Россия), занявшая 6-е место в финале могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала