Рейтинг@Mail.ru
Кириленко и Овечкин, Аршавин, Вейр и другие спортсмены, объявившие о разводе - РИА Новости Спорт, 08.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириленко и Овечкин, Аршавин, Вейр и другие спортсмены, объявившие о разводе

Читать в

Увы, но жизнь не всегда предстает в розовых тонах. Порой счастье и любовь заканчиваются. "Р-Спорт" подготовил подборку самых громких расставаний звезд спорта за последний год.

В понедельник, 21 июля, российская теннисистка http://rsport.ru/around/20140721/759525437.html target=_blank>Мария Кириленко официально объявила о разрыве с хоккеистом сборной России Александром Овечкиным
1 из 10
© РИА Новости / Елена Пахомова | Перейти в медиабанкЭкс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в начале июля достиг мирового соглашения с бывшей гражданской супругой Юлией Барановской. Теперь форвард "Зенита" http://rsport.ru/around/20140707/756767026.html target=_blank>должен перечислять ей половину своих доходов на содержание общих детей
Андрей Аршавин с супругой Юлией
Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин в начале июля достиг мирового соглашения с бывшей гражданской супругой Юлией Барановской. Теперь форвард "Зенита" http://rsport.ru/around/20140707/756767026.html target=_blank>должен перечислять ей половину своих доходов на содержание общих детей
2 из 10
Весной американский фигурист Джонни Вейр http://sportstories.rsport.ru/ss_gossip/20140320/737000498.html target=_blank>объявил о расставании с мужем россиянином Виктором Вороновым
3 из 10
В мае 2014 года североирландский гольфист Рори Макилрой http://sportstories.rsport.ru/ss_gossip/20140521/747447873.html target=_blank>объявил, что он разорвал помолвку с датской теннисисткой Каролиной Возняцки
4 из 10
Владелец футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев проиграл бракоразводный процесс в суде Женевы экс-супруге Елене. По решению швейцарского суда http://sportstories.rsport.ru/ss_gossip/20140519/747097985.html target=_blank>олигарх должен выплатить бывшей жене более трех миллиардов евро
5 из 10
Месяц знакомства, скоротечная свадьба и разрыв после четырех лет брака - это баскетболист Ламар Одом и теледива Хлои Кардашьян. Пара связала себя узами брака 27 сентября 2009 года, однако в декабре 2013 Хлои подала на развод.

На фото: бывший форвард клуба НБА «Лос-Анджелес Клипперс» Ламар Одом и супруга Хлои Кардашьян.
6 из 10
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОфициально брак Константина и Натальи Цзю был расторгнут в декабре 2013 года, однако трещина в отношениях появилась еще в 2005, когда Костя проиграл бой Рикки Хаттону. Через год у известного боксера начался роман с Татьяной Авериной, что и привело к окончательному разрыву в семье.

На фото: чемпион мира по боксу Костя Цзю с женой Натальей перед началом церемонии вручения юбилейной премии "МУЗ-ТВ 2012" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
Костя и Наталья Цзю
Официально брак Константина и Натальи Цзю был расторгнут в декабре 2013 года, однако трещина в отношениях появилась еще в 2005, когда Костя проиграл бой Рикки Хаттону. Через год у известного боксера начался роман с Татьяной Авериной, что и привело к окончательному разрыву в семье.

На фото: чемпион мира по боксу Костя Цзю с женой Натальей перед началом церемонии вручения юбилейной премии "МУЗ-ТВ 2012" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.
7 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГромкая история вратаря сборной России по хоккею Семена Варламова и его девушки Юлии Вавринюк всколыхнула мир незадолго до начала Олимпиады в Сочи. Хоккеисту было предъявлено обвинение в домашнем насилии и похищении человека, однако http://rsport.ru/trend/Semyon_Varlamov_arrested_31102013/ target=_blank>прокуратура не сумела доказать вины Варламова
Семен Варламов
Громкая история вратаря сборной России по хоккею Семена Варламова и его девушки Юлии Вавринюк всколыхнула мир незадолго до начала Олимпиады в Сочи. Хоккеисту было предъявлено обвинение в домашнем насилии и похищении человека, однако http://rsport.ru/trend/Semyon_Varlamov_arrested_31102013/ target=_blank>прокуратура не сумела доказать вины Варламова
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДаже этому, казалось, крепкому и счастливому союзу в 2013 году пришла пора распасться. Экс-футболист питерского "Зенита" Владислав Радимов и певица Татьяна Буланова развелись после того, как завершивший карьеру Радимов завел роман с дочкой петербургского ювелира.

На фото: футболист Владислав Радимов с супругой певицей Татьяной Булановой во время Международного теннисного турнира St.Petersburg Open-2005.
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Даже этому, казалось, крепкому и счастливому союзу в 2013 году пришла пора распасться. Экс-футболист питерского "Зенита" Владислав Радимов и певица Татьяна Буланова развелись после того, как завершивший карьеру Радимов завел роман с дочкой петербургского ювелира.

На фото: футболист Владислав Радимов с супругой певицей Татьяной Булановой во время Международного теннисного турнира St.Petersburg Open-2005.
9 из 10
© Фото : East NewsБывший футболист сборной Украины Евгений Левченко нашел себе невесту на шоу "Холостяк", выбрав из 26-ти претенденток москвичку Олесю Ермакову, однако любовь не выдержала проверку расстоянием - Левченко не хотел переезжать в Россию из Голландии, Ермакова не горела желанием покидать Москву. 11 сентября 2013 года союз распался.

На фото: Евгений Левченко в шоу "Холостяк".
Евгений Левченко
Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко нашел себе невесту на шоу "Холостяк", выбрав из 26-ти претенденток москвичку Олесю Ермакову, однако любовь не выдержала проверку расстоянием - Левченко не хотел переезжать в Россию из Голландии, Ермакова не горела желанием покидать Москву. 11 сентября 2013 года союз распался.

На фото: Евгений Левченко в шоу "Холостяк".
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    31
    63
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала