Игра на нервах: ЦСКА одержал волевую победу над "Викторией" в матче ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019

Игра на нервах: ЦСКА одержал волевую победу над "Викторией" в матче ЛЧ

В среду, 2 октября, футболисты московского ЦСКА одержали волевую победу над чешской "Викторией" со счетом 3:2. Яркие моменты матча смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2013/14, http://rsport.ru/football/20131002/691372999.html target=_blank>обыграв чешскую "Викторию" (Пльзень)
Защитник ЦСКА Георгий Щенников (справа) и полузащитник Виктории Милан Петржела
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМатч 2-го тура группового этапа, который был перенесен в Северную столицу из-за плохого состояния газона на стадионе в Химках, завершился со счетом 3:2 (2:1) в пользу чемпиона России.

На фото: вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (в центре).
Игровой момент матча ЦСКА - Виктория

2 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНа 4-й минуте забил защитник "Виктории" Франтишек Райторал. Удары Зорана Тошича (19-я минута) и Кэйсукэ Хонды (29) вывели армейцев вперед. Автогол Радима Ржезника (78) в итоге стал победным для ЦСКА, поскольку на 91-й минуте отличился Марек Бакош.

На фото: гол в ворота ЦСКА.

3 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНачало встречи сложилось для ЦСКА неудачно. Райторал воспользовался провалом на левом фланге обороны армейцев и поразил ворота Игоря Акинфеева.

На фото: футболисты "Виктории".
Футболисты Виктории

4 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Виктории" Павел Врба.
Главный тренер Виктории Павел Врба
Главный тренер "Виктории" Павел Врба.
5 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЧтобы прийти в себя, "красно-синим" понадобилось ровно 15 минут: Тошич замкнул передачу с левого фланга.

На фото: полузащитники ЦСКА Кэйсукэ Хонда (слева) и Зоран Тошич.
Игроки ЦСКА Кейсуке Хонда (слева) и Зоран Тошич

6 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЦСКА удалось выйти вперед еще в первом тайме, после того как пас Тошича на выход один на один элегантно использовал Хонда.

На фото: полузащитник ЦСКА Кэйсукэ Хонда.
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда

7 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВо второй половине матча рисунок игры не изменился.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса (справа) и защитник "Виктории" Роман Губник.
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса (справа) и защитник Виктории Роман Губник
Во второй половине матча рисунок игры не изменился.

8 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты российского клуба действовали первым номером, но воплотить преимущество в гол у команды никак не получалось.

На фото: полузащитник ЦСКА Расмус Эльм, полузащитник "Виктории" Даниэль Коларж и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо).
Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм, полузащитник Виктории Даниэль Коларж и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо)

9 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкС этой задачей прекрасно справился защитник чешской команды Ржезник на пару с голкипером Матушем Козачиком: прерывая выпад соперника, первый отпасовал на голкипера, который комично пропустил мяч под ногой.

На фото: полузащитник ЦСКА Расмус Эльм (слева) и полузащитник "Виктории" Даниэль Коларж.
Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм (слева) и полузащитник Виктории Даниэль Коларж

10 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Виктории" все-таки удалось устроить ЦСКА "валидольную" концовку.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса (слева) и защитник "Виктории" Вацлав Прохазка.
Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса (слева) и защитник Виктории Вацлав Прохазка
"Виктории" все-таки удалось устроить ЦСКА "валидольную" концовку.

11 из 15
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСтоило диктору объявить о том, что к основному времени матча добавлено три минуты, как "Виктория" усилиями Бакоша, воспользовавшегося ошибкой на выходе Акинфеева, один мяч отыграл.

На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (в центре).

12 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГости побежали добывать ничью, но пропустили контратаку "4 в 1", которую, впрочем, армейцы до ума не довели.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и полузащитник "Виктории" Даниэль Коларж.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и полузащитник Виктории Даниэль Коларж

14 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСледующие два матча ЦСКА, который на старте турнира в Мюнхене уступил "Баварии" со счетом 0:3, сыграет против "Манчестер Сити": 23 октября дома, 5 ноября в гостях.

На фото: полузащитник ЦСКА Кэйсукэ Хонда (внизу).