Рейтинг@Mail.ru
Показательные выступления фигуристов в Финале Гран-при в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Показательные выступления фигуристов в Финале Гран-при в Сочи

Читать в

В воскресенье, 9 ноября, прошли показательные выступления участников завершившегося в Сочи Финала Гран-при по фигурному катанию. Самый красивые фотографии - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигуристы перед началом выступления с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Показательные выступления в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи
Фигуристы перед началом выступления с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
1 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛедовый дворец "Айсберг" перед началом выступления фигуристов с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Ледовый дворец Айсберг
Ледовый дворец "Айсберг" перед началом выступления фигуристов с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
2 из 24
Российская спортивная пара http://rsport.ru/figure_skating/20121208/634823695.html target=_blank>Татьяна Волосожар/Максим Траньков заняла первое место в Финале Гран-при по фигурному катанию
3 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссияне Вера Базарова и Юрий Ларионов, занявшие второе место в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи среди спортивных пар, выступают с произвольной программой.
Вера Базарова и Юрий Ларионов
Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов, занявшие второе место в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи среди спортивных пар, выступают с произвольной программой.
4 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКитайцы Цин Пан и Цзянь Тун выступают с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Цин Пан и Цзянь Тун
Китайцы Цин Пан и Цзянь Тун выступают с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
5 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянцы Анна Каппеллини Лука Ланотте выступают с показательной программой.
Анна Каппеллини Лука Ланотте
Итальянцы Анна Каппеллини Лука Ланотте выступают с показательной программой.
6 из 24
В танцах на льду http://rsport.ru/figure_skating/20121208/634785267.html target=_blank>победили американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт
7 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр, занявшие 1-е место в танцах на льду, участвуют в показательных выступлениях во время четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Тесса Вирчу и Скотт Мойр
Канадские фигуристы Тесса Вирчу и Скотт Мойр, занявшие 1-е место в танцах на льду, участвуют в показательных выступлениях во время четвертого этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
8 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФранцузы Натали Пешала и Фабьен Бурза выступают с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Натали Пешала и Фабьен Бурза
Французы Натали Пешала и Фабьен Бурза выступают с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
9 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
10 из 24
В мужском одиночном катании http://rsport.ru/figure_skating/20121208/634807420.html target=_blank>победил японец Дайсуке Такахаси
11 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКанадец Патрик Чан выступает с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Патрик Чан
Канадец Патрик Чан выступает с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
12 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИспанец Хаврьер Фернандес выступает с показательной программой.
Хаврьер Фернандес
Испанец Хаврьер Фернандес выступает с показательной программой.
13 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ женском одиночном катании единственная участвовавшая в Финале Гран-при россиянка http://rsport.ru/figure_skating/20121208/634771203.html target=_blank>Елизавета Туктамышева заняла пятое место
Елизавета Туктамышева
В женском одиночном катании единственная участвовавшая в Финале Гран-при россиянка http://rsport.ru/figure_skating/20121208/634771203.html target=_blank>Елизавета Туктамышева заняла пятое место
14 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЯпонка Мао Асада, занявшая первое место в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи в женском одиночном катании, выступает с показательной программой.
Мао Асада
Японка Мао Асада, занявшая первое место в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи в женском одиночном катании, выступает с показательной программой.
15 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЯпонка Акико Судзуки выступает с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Акико Судзуки
Японка Акико Судзуки выступает с показательной программой в финале Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
16 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФинская фигуристка Кира Корпи выступает с показательной программой.
Кира Корпи
Финская фигуристка Кира Корпи выступает с показательной программой.
17 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАмериканка Кристина Гао выступает с показательной программой.
Кристина Гао
Американка Кристина Гао выступает с показательной программой.
18 из 24
http://rsport.ru/figure_skating/20121207/634622841.html target=_blank>Максим Ковтун уверенно опередил всех конкурентов в финале юниорского Гран-при
19 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКитаец Буян Цзинь выступает с показательной программой.
Буян Цзинь
Китаец Буян Цзинь выступает с показательной программой.
20 из 24
http://rsport.ru/figure_skating/20121207/634633729.html target=_blank>Александра Степанова и Иван Букин завоевали золотые медали в танцах на льду
21 из 24
Российская фигуристка http://rsport.ru/figure_skating/20121208/634754864.html target=_blank>Елена Радионова завоевала золотую медаль в Сочи Финале Гран-при среди юниоров
22 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссияне Лина Федорова и Максим Мирошкин, занявшие первое место в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Сочи среди спортивных пар, выступают с показательной программой.
Лина Федорова и Максим Мирошкин
Россияне Лина Федорова и Максим Мирошкин, занявшие первое место в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Сочи среди спортивных пар, выступают с показательной программой.
23 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Василиса Даванкова и Андрей Депутат, занявшие второе место в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Сочи среди спортивных пар, выступают с показательной программой.
Василиса Даванкова и Андрей Депутат
Россияне Василиса Даванкова и Андрей Депутат, занявшие второе место в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Сочи среди спортивных пар, выступают с показательной программой.
24 из 24
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала