Новости

00:10 24.09.2017
Вопреки визовым проблемам: сборная РФ стартует на ЧМ по академической гребле в США
10:08 23.09.2017
Керлингисты РФ перед ЧЕ и отбором на ОИ-2018 сыграют на турнире в Шампери - Шулико
09:35 23.09.2017
Среди керлингистов, борющихся за участие в ЧЕ и отборе на ОИ, нет фаворитов - Шулико
09:29 23.09.2017
Российская яхтсменка Стефания Елфутина стала девятой на чемпионате мира в классе RS:X
09:00 23.09.2017
Бадминтонисты Иванов/Созонов проиграли в полуфинале этапа Мировой Суперсерии в Токио
23:11 22.09.2017
Яхтсменка Елфутина победила на чемпионате мира среди молодежи в классе RS:X
10:19 22.09.2017
Бадминтонисты РФ Иванов/Созонов вышли в полуфинал на этапе Мировой Суперсерии в Токио
09:49 21.09.2017
Бадминтонисты Иванов/Созонов вышли в 1/4 финала этапа Мировой Суперсерии в Японии
14:23 20.09.2017
Бадминтонисты Иванов/Созонов вышли во второй круг этапа Мировой Суперсерии в Японии
09:59 20.09.2017
Сочи примет в 2019 году юношеский ЧМ по парусному спорту в классе RS:Х
10:02 19.09.2017
Изменение числа участников ЧМ и плей-офф пойдет на пользу всем в керлинге - Жаркова
07:38 19.09.2017
Кабмин РФ выделит 2,2 млрд руб на 2 спортивных объекта к Универсиаде в Красноярске
14:11 18.09.2017
Число команд-участниц чемпионата мира по керлингу увеличится до 13
12:20 18.09.2017
Гребцов РФ воодушевила выдача виз США, они способны выиграть медали ЧМ-2017 - Свирин
11:50 18.09.2017
Сборная РФ по академической гребле отправилась на ЧМ в США в полном составе - Свирин
21:36 17.09.2017
Мужская сборная Германии победила на командном ЧЕ по настольному теннису
20:58 17.09.2017
Женская сборная Румынии выиграла командный чемпионат Европы по настольному теннису
13:44 17.09.2017
Россияне заняли 14-е место на командном чемпионате Европы по настольному теннису
13:18 17.09.2017