Рейтинг@Mail.ru
Керлингистка Сидорова не планирует заканчивать карьеру - РИА Новости Спорт, 14.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингистка Сидорова не планирует заканчивать карьеру

Читать в
Скип сборной России по керлингу Анна Сидорова заявила РИА Новости, что ее команда приняла решение остаться в спорте еще как минимум на один сезон.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Скип сборной России по керлингу Анна Сидорова заявила РИА Новости, что ее команда приняла решение остаться в спорте еще как минимум на один сезон.

В субботу Сидорова, Маргарита Фомина, Александра Раева и Кира Езех одержали победу в чемпионате России, прошедшем в Сочи. Весной прошлого года исполком Федерации керлинга России (ФКР) предоставил команде Сидоровой право без отбора представлять страну на Олимпийских играх в Пхенчхане. Однако из-за недостаточно высоких результатов керлингисток первой сборной России в конце декабря ФКР провела отборочный турнир, в котором одержала победу команда Виктории Моисеевой, отправившаяся на Игры-2018 в Пхенчхан.

"Я не планирую заканчивать спортивную карьеру, теперь это уже точно, я определилась. Как минимум сезон мы точно играем, остаемся в том же составе – договорились об этом еще до чемпионата России, не зная, как его проведем", - сказала Сидорова по телефону.

По словам спортсменки, она пока не строит спортивных планов дальше следующего сезона. "Как я уже говорила, успокоюсь только тогда, когда у меня будет олимпийская медаль и желательно золотого отлива. Поэтому я взяла какое-то время для себя, решила прочувствовать, есть ли во мне силы продолжать бороться дальше за свою мечту. И на данный момент я чувствую эти силы. Тем более мы победили в чемпионате, мы сильнейшие в России, почему бы и нет?" - рассказала Сидорова.

"Пока мы говорим о сезоне, а дальше будет видно. Жизнь такая штука, сегодня все может получаться, а завтра нет. Наша команда реально прошла уже через огонь, воду и медные трубы. Мы живем сегодняшним днем, но в следующем сезоне мы на 100% в обойме", - добавила керлингистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала