Рейтинг@Mail.ru
Путин об Универсиаде: рассчитываю, что студенты прибавят навыков в своем мастерстве - РИА Новости Спорт, 07.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин об Универсиаде: рассчитываю, что студенты прибавят навыков в своем мастерстве

Читать в
Президент России Владимир Путин пожелал российским студентам прибавить навыков и опыта в спортивном мастерстве и порадовать всех поклонников российского спорта яркими достижениями и победами на Универсиаде, которая пройдет в Красноярске в 2019 году.

КРАСНОЯРСК, 7 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пожелал российским студентам прибавить навыков и опыта в спортивном мастерстве и порадовать всех поклонников российского спорта яркими достижениями и победами на Универсиаде, которая пройдет в Красноярске в 2019 году.

"Рассчитываю, что за год, оставшийся до старта Универсиады, наши студенты прибавят в своем мастерстве и порадуют своих болельщиков, всех поклонников российского спорта яркими достижениями и красивыми победами", - подчеркнул Путин на совещании по подготовке к мероприятию.

Президент также отметил серьезный спортивный потенциал Красноярского края и востребованность его "хороших славных традиций спортивного наставничества", подчеркнув важную роль студенческого спорта в общественной жизни страны.

"Отмечу, что сфера студенческого спорта заняла особое заметное место в общественной жизни России, среди молодежи растет популярность активного образа жизни, ширится волонтерское движение, ребята показывают хорошие результаты и на мировых турнирах. В прошлом году наши студенты достойно выступили на Универсиаде в Казахстане и добавили к национальным спортивным победам 29 золотых наград, завоевав в общей сложности 71 медаль", - заключил президент.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала