Логинов и Соболева взяли по бронзе на этапе КМ по сноуборду в параллельном слаломе - РИА Новости Спорт, 06.01.2018

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и Наталья Соболева стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира в итальянском Кортина д'Ампеццо в дисциплине параллельный слалом.

Логинов в субботу дошел до полуфинала соревнований, где уступил итальянцу Эдвину Коратти, а в малом финале за бронзу сумел обогнать другого россиянина Вика Уайлда. Победителем соревнований стал еще один представитель Италии Роланд Фишналлер, одолевший в финале Коратти.

Еще один россиянин Андрей Соболев завершил борьбу на стадии 1/8 финала, проиграв заезд Логинову.

Соболева стала бронзовым призером женских соревнований, победив в малом финале австрийку Даниелу Ульбинг. Победительницей этапа стала еще одна австрийка Сабин Шёффманн, которая в финале одолела швейцарку Жюли Цогг.

Две россиянки Екатерина Тудегешева и Алена Заварзина добрались до стадии 1/4 финала, а Екатерина Хатомченкова остановилась на стадии 1/8 финала.