Рейтинг@Mail.ru
Международная федерация каноэ сняла отстранение с девяти российских гребцов - РИА Новости Спорт, 31.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная федерация каноэ сняла отстранение с девяти российских гребцов

Читать в
Международная федерация каноэ (ICF) сняла отстранение с девяти российских гребцов, которые подозревались в нарушении антидопинговых правил, сообщается на сайте Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК).

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт. Международная федерация каноэ (ICF) сняла отстранение с девяти российских гребцов, которые подозревались в нарушении антидопинговых правил, сообщается на сайте Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК).

ICF в конце июля 2016 года отстранила от участия в международных соревнованиях, в том числе и от Олимпиады в Рио-де-Жанейро, российских гребцов, включая чемпиона Олимпиады-2012 Александра Дьяченко, бронзового призера Игр в Лондоне Алексея Коровашкова и серебряного призера чемпионата мира-2014 Наталью Подольскую из-за того, что они были упомянуты в докладе независимой комиссии WADA.

10 марта в Лозанне прошло слушание антидопинговой комиссии ICF. В пятницу ICF сообщила адвокатам спортсменов о принятом решении.

"Комиссия заслушала спортсменов, оценила имеющиеся доказательства по каждому индивидуальному случаю и пришла к выводу, что нет достаточных доказательств вины девяти спортсменов в нарушениях антидопинговых правил. В связи с этим, с настоящего момента спортсмены имеют право принимать участие в соревнованиях, но должны соответствовать дополнительным критериям допуска, которые также применимы ко всем российским спортсменам по гребле на байдарках и каноэ для участия в Международных соревнованиях в сезоне 2017 года", - приводит ВФГБК ответ комиссии ICF.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала