Другие виды спорта

Последние новостиВсе новости

Российские рапиристки победили в командном первенстве на этапе Кубка мира в Канкуне

01:10 16.10.2017

Россияне Сиволап/Величко выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу в Циньчжоу

08:27 15.10.2017

Елена Исинбаева поздравила Софью Великую и Алексея Мишина с рождением дочери

20:37 14.10.2017

Ешеев назвал идею с отменой зимних ЧМ по стрельбе из лука не очень хорошей новостью

19:59 14.10.2017

Владимир Ешеев переизбран в исполком Международной федерации стрельбы из лука

17:49 14.10.2017

Сборная Шотландии по керлингу победила канадцев в финале ЧМ среди смешанных команд

17:39 14.10.2017

World Archery лишила членства федерации трех стран за проблемы с уплатой взносов

16:00 14.10.2017

Россияне Сиволап/Величко вышли в финал на этапе Мирового тура по бич-волею в Китае

14:37 14.10.2017

Выступление российских керлингистов на ЧМ в миксте нельзя называть неудачным - Свищев

22:20 13.10.2017

Сборная России по керлингу проиграла канадцам в 1/4 финала ЧМ среди смешанных команд

21:46 13.10.2017

Сиволап/Величко вышли в 1/4 финала этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Китае

12:56 13.10.2017

Сборная России по керлингу вышла в 1/4 финала чемпионата мира среди смешанных команд

12:16 13.10.2017

Сборная России по керлингу сыграет с Израилем в 1/8 финала ЧМ среди смешанных команд

01:07 13.10.2017

Сиволап и Величко вышли в 1/8 финала этапа Мирового тура по пляжному волейболу

18:18 12.10.2017

Призер Универсиады по академической гребле Варфоломеева дисквалифицирована на 2 года

17:45 12.10.2017

Сборная России по керлингу одержала все 6 побед в группе А на ЧМ в миксте

15:23 12.10.2017

Александр Шибаев – единственный россиянин на КМ-2017 по настольному теннису

14:26 12.10.2017

Сборная России по керлингу вышла в плей-офф ЧМ в миксте с первого места в группе

11:48 11.10.2017

Российские керлингисты одержали 4-ю победу подряд на ЧМ в миксте, обыграв валлийцев

15:42 10.10.2017

СтатьиВсе статьи
Яна Егорян
Саблистка Яна Егорян: этот чемпионат мира по фехтованию получился очень грустным
18:43 25.07.2017