Рейтинг@Mail.ru
ОКР подписал меморандумы о сотрудничестве с НОК Узбекистана и Эфиопии - РИА Новости Спорт, 13.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОКР подписал меморандумы о сотрудничестве с НОК Узбекистана и Эфиопии

Читать в
Олимпийский комитет России (ОКР) подписал меморандумы о сотрудничестве с национальными олимпийскими комитетами (НОК) Узбекистана и Эфиопии, сообщается на сайте ОКР.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Олимпийский комитет России (ОКР) подписал меморандумы о сотрудничестве с национальными олимпийскими комитетами (НОК) Узбекистана и Эфиопии, сообщается на сайте ОКР.

Отмечается, что в пятницу президент ОКР Александр Жуков провел рабочие встречи с делегациями НОК Узбекистана и Эфиопии. С российской стороны в них также приняли участие генеральный директор ОКР Владимир Сенглеев, директор-руководитель управления международных связей ОКР Анна Малинина и ее заместитель Алексей Слаутин.

Без флага, но с честью: россияне завершили ОИ-2018 с двумя золотыми медалями >>>

Узбекскую делегацию на переговорах представлял президент НОК Умид Ахматджанов, директор департамента международных связей Бекзод Миртимиров и помощник президента НОК Сардор Абдухаликов. В составе делегации НОК Эфиопии на встрече присутствовали президент организации Ашебир Гайо, генеральный секретарь Тамрат Бейн и член исполкома, двукратная олимпийская чемпионка в беге на 10 000 метров Дерарту Тулу.

"Главным итогом обеих встреч стало подписание меморандумов о сотрудничестве. Соглашения предусматривают эффективное развитие двусторонних отношений, в том числе в области подготовки спортсменов и тренеров, приглашение на различные соревнования, конгрессы, конференции, учебные семинары и курсы. Кроме того, партнеры должны помогать друг другу в решении таких важных вопросов, как продвижение и пропаганда фундаментальных принципов и ценностей олимпизма, соблюдение Олимпийской хартии, защита прав спортсменов, тренеров и других специалистов", - говорится в сообщении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала