Рейтинг@Mail.ru
МОК: требуемое число проб перед ОИ будет взято у всех участников, в частности россиян - РИА Новости Спорт, 16.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МОК: требуемое число проб перед ОИ будет взято у всех участников, в частности россиян

Читать в
Целевая группа, в состав которой входит Международный олимпийский комитет (МОК), Всемирное антидопинговое агентство (WADA), DFSU (Doping Free Sport Unit), а также международные федерации по зимним видам спорта, продолжит работу над тем, чтобы обеспечить необходимый уровень тестирования всем спортсменам, получившим право на выступление на Олимпиаде-2018, особенно российским атлетам, сообщил корреспонденту агентства "Р-Спорт" представитель МОК.

МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Целевая группа, в состав которой входит Международный олимпийский комитет (МОК), Всемирное антидопинговое агентство (WADA), DFSU (Doping Free Sport Unit), а также международные федерации по зимним видам спорта, продолжит работу над тем, чтобы обеспечить необходимый уровень тестирования всем спортсменам, получившим право на выступление на Олимпиаде-2018, особенно российским атлетам, сообщил корреспонденту агентства "Р-Спорт" представитель МОК.

В четверг совет учредителей WADA принял решение не восстанавливать в правах РУСАДА. Совет считает, что российская сторона не выполнила некоторые пункты дорожной карты, в частности признание вмешательства государства в антидопинговую систему. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане 9-25 февраля. МОК должен принять решение по участию российских спортсменов в Играх-2018 в декабре.

"МОК принял к сведению решение WADA по РУСАДА. МОК в декабре при принятии решения по участию российских спортсменов в Олимпиаде-2018 примет во внимание все обстоятельства, включая меры по обеспечению равных условий для всех спортсменов. Целевая группа (МОК, WADA, DFSU, международные федерации по зимним видам спорта), отвечающая за тестирование на допинг перед стартом Игр, по-прежнему будет обеспечивать соответствующий уровень тестирования всех спортсменов, имеющих право выступить на Олимпиаде-2018, особенно российских атлетов", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    4
    3
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала