Рейтинг@Mail.ru
ОКР спокойно относится к истерии iNADO по участию сборной РФ на ОИ-2018 - РИА Новости Спорт, 14.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОКР спокойно относится к истерии iNADO по участию сборной РФ на ОИ-2018

Читать в
Олимпийский комитет России (ОКР) спокойно относится к нагнетанию истерии вокруг участия сборной России на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане со стороны Института национальных антидопинговых организаций (iNADO), выступление iNADO вызывает лишь сожаление и говорит о непрофессионализме, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Олимпийский комитет России (ОКР) спокойно относится к нагнетанию истерии вокруг участия сборной России на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане со стороны Института национальных антидопинговых организаций (iNADO), выступление iNADO вызывает лишь сожаление и говорит о непрофессионализме, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков.

Ранее главы антидопинговых агентств 17 стран выступили с призывом об отстранении России от участия в Олимпийских играх-2018. Как сообщается, iNADO не против выступления российских спортсменов под нейтральным флагом при усиленной проверке на допинг, но сборная России должна быть отстранена от соревнований. При этом функционеры iNADO делают акцент на том, что применение допинга на Олимпийских играх в Сочи не было расследовано в полном объеме.

Глава НОК Германии призвал к отстранению РФ от ОИ-2018 и ОИ-2020 за поддержку допинга >>>

"Нужно отметить, что это уже не первая попытка этой группы антидопинговых агентств нагнетать истерию вокруг участия российской команды в Пхенчхане. Мы это уже слышали некоторое время назад и достаточно спокойно относимся к такого рода нападкам. Хотел бы отметить, что выступление iNADO в этой части у нас в олимпийском комитете вызывает лишь сожаление и говорит о непрофессионализме и незнании всей полноты картины со стороны этих уважаемых господ", - сказал Поздняков по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала