Рейтинг@Mail.ru
Спортсменам из Петербурга выделят по 5 млн руб за победу на ОИ или Паралимпиаде-2018 - РИА Новости Спорт, 21.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортсменам из Петербурга выделят по 5 млн руб за победу на ОИ или Паралимпиаде-2018

Читать в
Спортсмены из Санкт-Петербурга получат от регионального правительства по 5 миллионов рублей в случае победы на Олимпийских или Паралимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации города.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт. Спортсмены из Санкт-Петербурга получат от регионального правительства по 5 миллионов рублей в случае победы на Олимпийских или Паралимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации города.

В общей сложности в индивидуальных или командных видах спорта премии предусмотрены для спортсменов, занявших одно из первых шести мест. За серебряную медаль вознаграждение составляет 2,5 миллиона рублей, за бронзу – 1,5 миллиона. За 4-е место премиальная выплата составит 600 тысяч рублей, за 5-е – 400 тысяч, за 6-е – 300 тысяч. В игровых видах спорта предусмотрены денежные вознаграждения за первые 4 места (соответствующие суммы указаны выше).

Спортсмены, занявшие места на ОИ и Паралимпиаде ниже шестого или четвертого (в игровых видах), получат по 50 тысяч рублей.

Для тренера за подготовку спортсмена, выступающего в индивидуальном виде программы, предусмотрена премия в размере, соответствующем размеру премии для самого атлета. В командных видах и спортивных играх сумма ранжируется в зависимости от числа спортсменов, подготовленных тренером.

Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года. Паралипиада-2018 пройдет там же 9-18 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Перерыв
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    Перерыв
    Реал Мадрид
    Баскония
    48
    37
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала