Рейтинг@Mail.ru
Демченко доволен выступлением саночников на сложной трассе в Германии - РИА Новости Спорт, 14.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демченко доволен выступлением саночников на сложной трассе в Германии

Читать в
Ведущие российские саночники Семен Павличенко, Татьяна Иванова и Роман Репилов в целом успешно выступили на седьмом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), хотя команда недосчиталась медалей в соревнованиях мужчин и в эстафете, заявил РИА Новости главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Ведущие российские саночники Семен Павличенко, Татьяна Иванова и Роман Репилов в целом успешно выступили на седьмом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), хотя команда недосчиталась медалей в соревнованиях мужчин и в эстафете, заявил РИА Новости главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко.

"С учетом того, что трасса в Оберхофе очень сложная, что это Мекка санного спорта в восточной Германии и что здесь трудно выигрывать у немцев любые призовые места, наши ведущие спортсмены в целом выступили хорошо, - сказал по телефону Демченко. - Семен сегодня занял второе место, хотя мы рассчитывали на две медали. Роман Репилов тоже претендовал на медаль, но два заезда проехал не очень хорошо, с ошибками. И в эстафете мы потеряли медаль, нас немного подвел экипаж двойки (Александр Денисьев/Владислав Антонов)".

Соревнования проходили в Германии 13-14 января. Павличенко занял второе место в стартах мужчин, Репилов финишировал пятым, Иванова заняла четвертое место в женском турнире.

"Татьяна Иванова вчера также выступила хорошо, несмотря на все нервные обстоятельства, психологические напряжение и давление", - подчеркнул собеседник агентства.

Международный олимпийский комитет (МОК) в декабре лишил Демченко и Иванову серебряных медалей Олимпиады в Сочи и пожизненно отстранил от Игр за нарушение антидопинговых правил. Демченко на Олимпиаде-2014 завоевал серебро на одноместных санях и в эстафете, в которой также выступала Иванова.

Федерация санного спорта России оспорит решение МОК в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала