Рейтинг@Mail.ru
Российские саночники Павличенко и Иванова выступят на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 14.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские саночники Павличенко и Иванова выступят на ЧЕ

© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСемён Павличенко (Россия)
Семён Павличенко (Россия)
Читать в
Семен Павличенко, Роман Репилов и Татьяна Иванова возглавят сборную России на чемпионате Европы по санному спорту в Сигулде (Латвия), Максим Аравин заменит получившего травму Александра Степичева, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России Альберт Демченко.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Семен Павличенко, Роман Репилов и Татьяна Иванова возглавят сборную России на чемпионате Европы по санному спорту в Сигулде (Латвия), Максим Аравин заменит получившего травму Александра Степичева, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России Альберт Демченко.

"Состав сборной России на чемпионат Европы определен, - сказал по телефону Демченко. - В турнире выступят четверо наших мужчин, четыре женщины и три экипажа двоек. Список участников был, в общем-то, известен заранее, но в Оберхофе получил травму Александр Степичев, который шел четвертым номером команды. И теперь на чемпионате Европы его заменит Максим Аравин. Мужскую сборную возглавят Семен Павличенко и Роман Репилов, третьим спортсменом будет Степан Федоров, женскую команду возглавит Татьяна Иванова".

"Александра Степичева после травмы мы сразу отправили на медицинское обследование в Россию, в Санкт-Петербург, - добавил Демченко. - У него диагностировано легкое сотрясение головного мозга, сейчас он проходит процесс реабилитации".

Чемпионат Европы пройдет в Латвии 27-28 января. Павличенко занял второе место на седьмом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), Репилов финишировал пятым, Иванова заняла четвертое место.

В соревнованиях женщин также выступят Екатерина Батурина, Виктория Демченко и Екатерина Катникова, а в состязаниях двухместных экипажей - Александр Денисьев/Владислав Антонов, Андрей Богданов/Андрей Медведев, Владислав Южаков/Юрий Прохоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала