Российский саночник Репилов стал пятым на этапе Кубка мира в Германии - РИА Новости Спорт, 07.01.2018

Российский саночник Репилов стал пятым на этапе Кубка мира в Германии

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Россиянин Роман Репилов занял пятое место на шестом этапе Кубка мира по санному спорту, проходящем в Кенигзее (Германия), победителем соревнований на одноместных санях стал австриец Вольфганг Киндль.

Репилов по сумме двух заездов показал результат 1 минута 39,230 секунды, уступив Киндлю 0,195 сек. Второе место занял австриец Армин Фраушер (+0,029 сек), третье - немец Йоханнес Людвиг (+0,119).

Россиянин Семен Павличенко после первой попытки занимал третью позицию, но во второй показал 23-й результат и в итоге финишировал на 16-м месте (1.39,573). Максим Аравин (1.39,755) завершил соревнования 18-м, а Степан Федоров (1.39,881) - 20-м.

Этап Кубка мира в Кенигзее завершится в воскресенье.