Рейтинг@Mail.ru
Тестирование новых саней поможет подойти к ОИ-2018 в боевой форме, уверен Репилов - РИА Новости Спорт, 15.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тестирование новых саней поможет подойти к ОИ-2018 в боевой форме, уверен Репилов

Читать в
Тестирование и обкатка нового инвентаря на тренировочных сборах и этапах Кубка мира позволит выявить и устранить недочеты и в оптимальной форме подойти к Олимпийским играм 2018 года в Корее, заявил агентству "Р-Спорт" российский саночник, обладатель Кубка мира-2016/17 Роман Репилов.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Тестирование и обкатка нового инвентаря на тренировочных сборах и этапах Кубка мира позволит выявить и устранить недочеты и в оптимальной форме подойти к Олимпийским играм 2018 года в Корее, заявил агентству "Р-Спорт" российский саночник, обладатель Кубка мира-2016/17 Роман Репилов.

Россиянин в прошлом сезоне выиграл общий зачет Кубка мира и завоевал три медали (две серебряные и одну бронзовую) на чемпионате мира-2017. Олимпийские игры-2018 пройдут в Пхенчхане с 9 по 25 февраля, в санном спорте будет разыграно четыре комплекта наград.

"В предстоящем сезоне у меня будут полностью новые сани, - сказал в телефонном разговоре Репилов. - Мы еще поработаем над ними, и они будут немного другие по сравнению с моими прежними боевыми санями. Будем их опробовать на различных трассах, тестировать, ведь пределу совершенства нет. На новые сани возлагаются большие надежды. И на Олимпиаду мы выйдем уже с самым боевым вариантом. Быстрые сани у меня уже есть, но новые будут еще быстрее".

"Я в это верю - в то, что они будут еще быстрее, - продолжил собеседник агентства. - И я думаю, что у меня все получится. В Корее будет все отлично - не переживайте, я вам обещаю (с улыбкой)".

На Олимпиаде 2014 года в Сочи российские саночники завоевали две серебряные награды - в соревнованиях мужчин (призером Игр стал Альберт Демченко) и в эстафете (Демченко, Татьяна Иванова, Александр Денисьев/Владислав Антонов).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала