19:08 10.04.2017
Экспертный совет Минспорта поставил саночникам оценку "удовлетворительно" - Демченко
Роман Репилов

МОСКВА, 10 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Экспертный совет министерства спорта РФ поставил оценку "удовлетворительно" выступлению сборной России по санному спорту в минувшем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Альберт Демченко.

Заседание экспертного совета состоялось в Москве в понедельник. В сезоне-2016/17 Роман Репилов стал обладателем Кубка мира и выиграл две медали в индивидуальных дисциплинах на чемпионате мира, Татьяна Иванова стала третьей в общем зачете Кубка мира. Также сборная России стала бронзовым медалистом ЧМ-2017 в командной эстафете.

"Экспертный совет Минспорта поставил оценку "удовлетворительно" выступлению сборной России в минувшем сезоне. В целом, заседание совета прошло в хорошей, дружеской, рабочей атмосфере", - сказал Демченко по телефону.