Рейтинг@Mail.ru
Тренер Демченко доволен выступлением лидеров команды на ЧР по санному спорту - РИА Новости Спорт, 14.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Демченко доволен выступлением лидеров команды на ЧР по санному спорту

Читать в
Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко заявил агентству "Р-Спорт", что остался доволен результатами ведущих спортсменов команды, показанными на заключительном старте зимнего сезона - чемпионате страны в Сочи.

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт, Олег Богатов. Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко заявил агентству "Р-Спорт", что остался доволен результатами ведущих спортсменов команды, показанными на заключительном старте зимнего сезона - чемпионате страны в Сочи.

Соревнования проходили 13-14 марта. Чемпионами России стали Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Андрей Богданов/Андрей Медведев и сборная Красноярского края (Максим Аравин, Екатерина Батурина, Александр Денисьев/Владислав Антонов) в комбинированной эстафете.

"Я доволен результатами лидеров команды в Сочи, - сказал по телефону Демченко. - Спортсмены выступили хорошо, на своем уровне мастерства и достойно завершили сезон. Сегодня все ребята проехали стабильно (в соревновании на одноместных санях) и показали хорошие секунды. Я ими доволен. Семен Павличенко и Роман Репилов примерно равны по силам, сегодня получилось так, что выиграл Павличенко. У женщин и в двойках все тоже логично: результаты те, которые есть на данный момент".

Собеседник агентства отметил высокий уровень подготовки трассы.

"Никакие форс-мажорные обстоятельства не оказывали влияние на итоги чемпионата России, - добавил тренер. - Погода была хорошая, состояние трассы хорошее, поэтому все результаты закономерны".

"Доволен ли своим выступлением (чемпион России-2015 участвовал во втором старте за два года и стал вторым, уступив Павличенко 0,01 секунды)? В общем-то, все получилось - выступил хорошо. Но, конечно, я больше доволен ребятами", - заключил Демченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала