Рейтинг@Mail.ru
Слезы Смолова показали настрой сборной России на Кубке конфедераций - Ролан Гусев - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слезы Смолова показали настрой сборной России на Кубке конфедераций - Ролан Гусев

Читать в
Искренние слезы футболиста Федора Смолова после окончания группового этапа Кубка конфедераций показали, с каким настроем сборная России играла на турнире и хотела побеждать, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник национальной команды Ролан Гусев.

МОСКВА, 26 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Искренние слезы футболиста Федора Смолова после окончания группового этапа Кубка конфедераций показали, с каким настроем сборная России играла на турнире и хотела побеждать, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник национальной команды Ролан Гусев.

Сборная России в субботу проиграла команде Мексики в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций со счетом 1:2 и завершила выступление на турнире, не сумев пробиться в полуфинал. После игры Смолов не смог сдержать слез.

"У ребят нашей сборной было огромное желание на Кубке конфедераций, это было видно. Все хотели, все старались. Искренние слезы Феди Смолова после последнего матча показали, насколько команда была настроена, насколько она хотела побеждать на турнире. Равнодушных точно не было. Другое дело, что сейчас наигрываются связи, Станислав Черчесов ищет оптимальные варианты. С каждым матчем сборная России выглядит все лучше и лучше", - сказал Гусев по телефону.

По словам собеседника агентства, прогресс в игре сборной России заметен.

"Пока нет результата, но в будущем он придет. Мы ждем, надеемся на это. Прогресс в игре сборной заметен. Единственное – в обороне надо, конечно, играть более грамотно. Трагедии точно нет в выступлении сборной России на Кубке конфедераций. Конечно, и болельщикам, и самим футболистам хотелось бы, чтобы команда прошла дальше группового этапа. Пока, значит, мы находимся на таком уровне, на котором находимся. Все закономерно, но к ребятам не надо предъявлять претензии", - отметил Гусев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала