Рейтинг@Mail.ru
Полным ходом: тренировка сборной России за три дня до старта Кубка конфедераций - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полным ходом: тренировка сборной России за три дня до старта Кубка конфедераций

Читать в

В среду, 14 июня, футболисты сборной России в полном составе провели тренировку за три дня до стартового матча Кубка конфедераций против команды Новой Зеландии. Лучшие кадры занятия смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Футболисты сборной России http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170614/1121703622.html target=_blank>в полном составе провели тренировку
1 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ занятии общей группы приняли участие 23 игрока, в том числе полузащитники Алексей Миранчук, пропускавший тренировку во вторник из-за сдачи экзамена, и Александр Головин, который тем же днем по плану работал индивидуально.

На фото: футболисты сборной России на тренировке.
Футболисты сборной России на тренировке
В занятии общей группы приняли участие 23 игрока, в том числе полузащитники Алексей Миранчук, пропускавший тренировку во вторник из-за сдачи экзамена, и Александр Головин, который тем же днем по плану работал индивидуально.

На фото: футболисты сборной России на тренировке.
2 из 13
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПолузащитник Александр Головин заявил, что по его мнению нападающий Федор Смолов является наиболее опасным игроком сборной России.

"Я бы тоже выделил Федю", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170614/1121707512.html target=_blank>ответил Головин
Футболисты сборной России Федор Смолов и Илья Кутепов (слева направо)
Полузащитник Александр Головин заявил, что по его мнению нападающий Федор Смолов является наиболее опасным игроком сборной России.

"Я бы тоже выделил Федю", -
http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170614/1121707512.html target=_blank>ответил Головин
3 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк"Наш плюс в том, что мы играем командой. У нас нет таких звездных игроков, как у Португалии, но мы можем быть сильны командой, если все будут на 100% выкладываться. Португалия и Мексика больше любят играть с мячом, контролировать его, но если постараться оставить их без мяча, у них будут проблемы", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170614/1121709018.html target=_blank>сказал Александр Головин
Вратари сборной России Игорь Акинфеев (справа) и Гилерме
"Наш плюс в том, что мы играем командой. У нас нет таких звездных игроков, как у Португалии, но мы можем быть сильны командой, если все будут на 100% выкладываться. Португалия и Мексика больше любят играть с мячом, контролировать его, но если постараться оставить их без мяча, у них будут проблемы", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170614/1121709018.html target=_blank>сказал Александр Головин
4 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк"Волнения перед матчем с новозеландцами больше, потому что он официальный. Давления мы никакого не ощущаем, потому что Кубок конфедераций – это такой же турнир, а к каждому турниру мы готовимся так, чтобы показать свой максимум. У нас есть характер", - добавил Александр Головин.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Тарасов на тренировке.
Полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Тарасов
"Волнения перед матчем с новозеландцами больше, потому что он официальный. Давления мы никакого не ощущаем, потому что Кубок конфедераций – это такой же турнир, а к каждому турниру мы готовимся так, чтобы показать свой максимум. У нас есть характер", - добавил Александр Головин.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Тарасов на тренировке.
5 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов и футболисты национальной команды Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (справа налево) на тренировке.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и футболисты национальной команды Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (справа налево)
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и футболисты национальной команды Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (справа налево) на тренировке.
6 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВо время работы главный тренер сборной России Станислав Черчесов эмоционально реагировал на ошибки футболистов. "Так часто происходит не только в нашей команде. Тренер так реагирует, потому что были ошибки, мы стараемся слушать его и исправляться", - рассказал Александр Головин.

На фото: главный тренер сборной России Станислав Черчесов (справа) и полузащитник национальной команды Александр Головин на тренировке.
Станислав Черчесов (справа) и Александр Головин
Во время работы главный тренер сборной России Станислав Черчесов эмоционально реагировал на ошибки футболистов. "Так часто происходит не только в нашей команде. Тренер так реагирует, потому что были ошибки, мы стараемся слушать его и исправляться", - рассказал Александр Головин.

На фото: главный тренер сборной России Станислав Черчесов (справа) и полузащитник национальной команды Александр Головин на тренировке.
7 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков на тренировке.
Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков
Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков на тренировке.
8 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФутболист сборной России Руслан Камболов заявил, что для него не имеет значения, кого обыгрывать на предстоящем Кубке конфедераций.

"Можно и так сказать, главное - выигрывать", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170614/1121707942.html target=_blank>ответил Камболов
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук
Футболист сборной России Руслан Камболов заявил, что для него не имеет значения, кого обыгрывать на предстоящем Кубке конфедераций.

"Можно и так сказать, главное - выигрывать", -
http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170614/1121707942.html target=_blank>ответил Камболов
9 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Гилерме на тренировке.
Вратарь сборной России Гилерме
Вратарь сборной России Гилерме на тренировке.
10 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк"Какой у нас стиль? Тяжело сказать. Наверное, агрессивный. Играть за сборную – большая ответственность, хочется не подвести родных, близких, страну. Хочется показать за сборную хорошую игру, чтобы сборная оправдала на турнире надежды и показала максимальный результат", - добавил Руслан Камболов.

На фото: главный тренер сборной России Станислав Черчесов и полузащитник национальной команды Денис Глушаков (справа налево) на тренировке.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и полузащитник национальной команды Денис Глушаков (справа налево)
"Какой у нас стиль? Тяжело сказать. Наверное, агрессивный. Играть за сборную – большая ответственность, хочется не подвести родных, близких, страну. Хочется показать за сборную хорошую игру, чтобы сборная оправдала на турнире надежды и показала максимальный результат", - добавил Руслан Камболов.

На фото: главный тренер сборной России Станислав Черчесов и полузащитник национальной команды Денис Глушаков (справа налево) на тренировке.
11 из 13
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев на тренировке.
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев на тренировке.
12 из 13
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВстреча Россия – Новая Зеландия состоится 17 июня в Санкт-Петербурге и станет матчем открытия Кубка конфедераций, который продлится до 2 июля.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов (с мячом) на тренировке.
Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов (с мячом)
Встреча Россия – Новая Зеландия состоится 17 июня в Санкт-Петербурге и станет матчем открытия Кубка конфедераций, который продлится до 2 июля.

На фото: полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов (с мячом) на тренировке.
13 из 13
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала