Рейтинг@Mail.ru
Вернулись на победные рельсы: сборная России обыграла швейцарцев на ЧМ по хоккею - РИА Новости Спорт, 13.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вернулись на победные рельсы: сборная России обыграла швейцарцев на ЧМ по хоккею

Читать в

В субботу, 12 мая, хоккеисты сборной России одержали победу над командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная России одержала победу над командой Швейцарии в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании.

На фото: форвард сборной Швейцарии Грегори Хофман (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Форвард сборной Швейцарии Грегори Хофман (справа)
Сборная России одержала победу над командой Швейцарии в пятом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании.

На фото: форвард сборной Швейцарии Грегори Хофман (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
1 из 23
Встреча группы A, состоявшаяся в субботу в Копенгагене, завершилась https://rsport.ria.ru/hockey2018_news/20180512/1136794787.html target=_blank>со счетом 4:3 (0:0, 3:1, 1:2)
2 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды сборной России Сергей Андронов и сборной Швейцарии Гаэтан Хаас (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Форварды сборной России Сергей Андронов и сборной Швейцарии Гаэтан Хаас (справа)
Форварды сборной России Сергей Андронов и сборной Швейцарии Гаэтан Хаас (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
3 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Никита Гусев (слева) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Форвард сборной России Никита Гусев (слева)
Форвард сборной России Никита Гусев (слева) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
4 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Форвард сборной России Павел Дацюк
Форвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
5 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Никита Гусев в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Форвард сборной России Никита Гусев
Форвард сборной России Никита Гусев в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
6 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбами отметились Кирилл Капризов (на 23-й минуте), Евгений Дадонов (28), Никита Нестеров (40) и Михаил Григоренко (57).

На фото: форвард сборной России Евгений Дадонов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Форвард сборной России Евгений Дадонов
В составе победителей шайбами отметились Кирилл Капризов (на 23-й минуте), Евгений Дадонов (28), Никита Нестеров (40) и Михаил Григоренко (57).

На фото: форвард сборной России Евгений Дадонов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
7 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
8 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Форвард сборной России Павел Дацюк
Форвард сборной России Павел Дацюк в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
9 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швейцарии Рето Берра в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Вратарь сборной Швейцарии Рето Берра
Вратарь сборной Швейцарии Рето Берра в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
10 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Александр Барабанов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Форвард сборной России Александр Барабанов
Форвард сборной России Александр Барабанов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
11 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Владислав Гавриков (слева).
Защитник сборной России Владислав Гавриков (слева)
Защитник сборной России Владислав Гавриков (слева).
12 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Никита Нестеров (слева) и форвард сборной Швейцарии Рето Шеппи в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Защитник сборной России Никита Нестеров (слева) и форвард сборной Швейцарии Рето Шеппи
Защитник сборной России Никита Нестеров (слева) и форвард сборной Швейцарии Рето Шеппи в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
13 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Никита Гусев (№97).
Форвард сборной России Никита Гусев (№97)
Форвард сборной России Никита Гусев (№97).
14 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Василий Кошечкин (по центру) перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Вратарь сборной России Василий Кошечкин (по центру)
Вратарь сборной России Василий Кошечкин (по центру) перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
15 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер инструктирует игроков во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер
Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер инструктирует игроков во время матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
16 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ швейцарцев отличились Рамон Унтерзандер (27), Свен Андригетто (52) и Гаэтан Хаас (59).

На фото: болельщики сборной Швейцарии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
Болельщики сборной Швейцарии
У швейцарцев отличились Рамон Унтерзандер (27), Свен Андригетто (52) и Гаэтан Хаас (59).

На фото: болельщики сборной Швейцарии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии.
17 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная Россия, имея в активе 13 очков, занимает второе место и отстает от лидера группы команды Швеции на один балл.

На фото: хоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Хоккеисты сборной России
Сборная Россия, имея в активе 13 очков, занимает второе место и отстает от лидера группы команды Швеции на один балл.

На фото: хоккеисты сборной России радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
18 из 23
Хоккеисты сборной России.
19 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швейцарии Рето Берра в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Вратарь сборной Швейцарии Рето Берра
Вратарь сборной Швейцарии Рето Берра в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
20 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Никита Нестеров радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Защитник сборной России Никита Нестеров
Защитник сборной России Никита Нестеров радуются заброшенной шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
21 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев и старший тренер сборной России Алексей Жамнов (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев и старший тренер сборной России Алексей Жамнов (справа)
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев и старший тренер сборной России Алексей Жамнов (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
22 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ следующем матче 14 мая россияне сыграют со словаками. Швейцарцы, занимающие с 9 очками 4-ю строчку в группе, встретятся 15 мая с французами.

На фото: исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев и старший тренер сборной России Алексей Жамнов (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев и старший тренер сборной России Алексей Жамнов (справа)
В следующем матче 14 мая россияне сыграют со словаками. Швейцарцы, занимающие с 9 очками 4-ю строчку в группе, встретятся 15 мая с французами.

На фото: исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев и старший тренер сборной России Алексей Жамнов (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала