Главная / Чемпионат мира по хоккею 2017 / Фотоленты
23:34 15.05.2017
Голы на любой вкус: сборная России разгромила латвийцев в матче ЧМ-2017

В понедельник, 15 мая, хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира-2017, который проходит в Париже и Кельне.

На фото: хоккеисты сборной России.

Болельщики сборной России.

Игровой момент матча Россия - Латвия.

Встреча группы A, состоявшаяся в понедельник в Кельне, завершилась со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) в пользу россиян.

Нападающий сборной России Никита Гусев (справа) и защитник сборной Латвии Оскар Цибульскис.

В составе победителей шайбы забросили Богдан Киселевич (13-я минута), Иван Телегин (19), Владислав Наместников (21), Никита Кучеров (40) и Антон Белов (54).

На фото: нападающий сборной России Сергей Андронов (справа).

Нападающий сборной России Евгений Кузнецов (слева).

Российский голкипер Илья Сорокин отразил 24 броска, оставив свои ворота в неприкосновенности.

На фото: вратарь сборной России Илья Сорокин.

Нападающие сборной России Евгений Кузнецов и сборной Латвии Марис Бичевскис (слева направо).

Вратарь сборной Латвии Иварс Пунненовс (справа).

Сборная России, одержавшая шестую победу в шести матчах турнира, с 17 очками поднялась на первое место в группе. Команда Латвии с 9 баллами располагается на четвертой позиции.

На фото: вратарь сборной России Илья Сорокин (справа).

Вратарь сборной Латвии Иварс Пунненовс.

Нападающий сборной России Никита Кучеров.

Вратарь сборной Латвии Иварс Пунненовс и нападающий сборной России Евгений Дадонов (справа).

В заключительном матче группового этапа 16 мая российские хоккеисты сразятся со сборной США, а латвийцы в очной встрече с командой Германии разыграют последнюю четвертую путевку из группы A в плей-офф.

На фото: нападающий сборной России Валерий Ничушкин и защитник сборной Латвии Гунтис Галвиньш (слева).

Нападающий сборной России Сергей Плотников (справа).

Нападающий сборной России Владислав Наместников (слева).

Нападающий сборной России Валерий Ничушкин (в центре).

Нападающий сборной России Сергей Плотников (слева).

Хоккеисты сборной России Владислав Наместников, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич (слева направо).

Тренер Харийс Витолиньш, главный тренер сборной России Олег Знарок и тренер Илья Воробьев (слева направо на втором плане).

Защитник сборной России Дмитрий Орлов и нападающий сборной Латвии Виталий Павлов (справа).

Нападающий сборной России Владимир Ткачев (слева).

Защитник сборной России Артём Зуб (в центре).

Хоккеисты сборной России Артемий Панарин, Владислав Наместников и Никита Кучеров (слева направо).

Хоккеисты сборной России.

Обсуждение

Сборная России по хоккею одержала шестую победу подряд на ЧМ, обыграв команду Латвии

23:19 15.05.2017

Последние фотоленты
Главный тренер сборной России Олег Знарок
Фетисов: поражения канадским хоккеистам могут породить комплекс у тренеров сборной РФ
07:46 25.05.2017
Хоккеисты и тренерский штаб сборной России
Путин поздравил российских хоккеистов с бронзой чемпионата мира
18:43 23.05.2017
Евгений Кузнецов
Кузнецов стал лидером рейтинга упоминаемости хоккеистов РФ в соцсетях на финише ЧМ
17:39 22.05.2017
Сборная России завершила чемпионат мира на победной ноте, пусть и с бронзовым отливом
16:54 22.05.2017
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России, завоевавшие бронзу чемпионата мира, прилетели в Москву
10:27 22.05.2017
Поднимать тему смены главного тренера сборной России не время и не место - Медведев
10:11 22.05.2017
Бронза российских хоккеистов на ЧМ – большое достижение, считает Александр Медведев
02:00 22.05.2017
Вратарь сборной Швеции Хенрик Лундквист (слева)
Игроки сборной Швеции
Показали, как надо: сборная Швеции по хоккею выиграла ЧМ, обыграв в финале канадцев
01:15 22.05.2017