Рейтинг@Mail.ru
Кручинин: будет сложно попасть в основу СКА, конкуренция большая - РИА Новости Спорт, 13.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кручинин: будет сложно попасть в основу СКА, конкуренция большая

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающие ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров (слева) и ХК "Трактор" Алексей Кручинин
Нападающие ХК Ак Барс Александр Бурмистров (слева) и ХК Трактор Алексей Кручинин
Читать в
Нападающий СКА Алексей Кручинин заявил, что ему будет непросто попасть в основной состав петербургского клуба из-за большой конкуренции.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 июл - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий СКА Алексей Кручинин заявил, что ему будет непросто попасть в основной состав петербургского клуба из-за большой конкуренции.

Алексей Кручинин является воспитанником петербургского хоккея, с 2009 по 2011 год он выступал за команды системы СКА. Позднее форвард играл за ярославский "Локомотив", "Югру" из Ханты-Мансийска и челябинский "Трактор". Всего в КХЛ Кручинин провел 277 матчей и набрал 109 (45+64) очков. В начале июня стало известно, что нападающий перешел из "Трактора" в СКА.

"О переходе в СКА узнал в отпуске на Кавказе, когда поехал на целебные источники. Разговоры давно ходили, внутренне был готов к обмену. Впечатления от возвращения в Петербург хорошие – у меня здесь живет семья. Для меня сейчас в СКА всё как в первый раз, ведь тут многое изменилось. Будет сложно попасть в основу, но по-другому и не должно быть. Конкуренция будет большая", - сказал Кручинин журналистам.

"В Челябинске все без меня заскучали, я тоже скучаю по ним. Матчи с "Трактором" для меня будут особенными. Когда приеду в Челябинск, наверное, испытаю нереальные эмоции. Конечно, плюс, что (бывший главный тренер "Трактора") Анвар Гатиятуллин будет работать теперь в СКА. Он хорошо знает меня, а я его. Если у меня будут недочеты, то он подскажет мне", - заявил форвард.

Нападающий рассказал о том, что много общался с бывшим одноклубником по "Трактору" Виталием Кравцовым на тему его возможного перехода в "Рейнджерс". "Мы часто созваниваемся с Кравцовым. Он делится со мной всеми мыслями и новостями, так же и я делаю. Время покажет, правильно ли он сделал, что остался еще на год в "Тракторе". Тут не угадаешь", - отметил Кручинин.

Виталий Кравцов был выбран "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом раунде драфта НХЛ-2018 под девятым номером.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала