Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист СКА Коскиранта: "Локомотив" ничем не удивил в первом матче серии - РИА Новости Спорт, 16.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист СКА Коскиранта: "Локомотив" ничем не удивил в первом матче серии

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Локомотив" Денис Мосалёв (слева) и нападающий ХК СКА Ярно Коскиранта
Форвард ХК Локомотив Денис Мосалёв (слева) и нападающий ХК СКА Ярно Коскиранта
Читать в
Нападающий петербургского СКА Ярно Коскиранта заявил, что ярославский "Локомотив" ничем не удивил армейцев в первом матче полуфинала Западной конференции КХЛ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мар - РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий петербургского СКА Ярно Коскиранта заявил, что ярославский "Локомотив" ничем не удивил армейцев в первом матче полуфинала Западной конференции КХЛ.

СКА одержал победу со счетом 4:0 над "Локомотивом" в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Следующая игра пройдет 17 марта в Санкт-Петербурге и начнется в 17:00 мск.

"Перерыв в восемь дней пошел нам на пользу. У нас было время отдохнуть, восстановиться и потренироваться. "Локомотив" сегодня ничем не удивил. Наша главная задача - играть в свой хоккей. Сегодня удалось выполнить план на игру почти на сто процентов. Хорошо использовали свои шансы, а сопернику позволили совсем немного. Микко (Коскинен) сыграл очень хорошо. Завтра нужно повторить", - сказал Коскиранта журналистам.

"Главной задачей на третий период было не пропустить. Нам удалось выстоять в меньшинстве "три на пять". Это придало психологической уверенности. Мы старались как можно меньше допускать шайбу в нашу зону", - отметил Коскиранта.

Также финн прокомментировал стычку между ярославцем Максимом Тальбо и армейцем Ильей Каблуковым в третьем периоде. "Кто был сильнее Тальбо или Каблуков? Конечно, Каблуков! В нашей команде все готовы подраться, если оно того стоит. Кто сильнее, Каблуков или я? Игрок номер четыре!", - пошутил Коскиранта, который выступает за СКА под четвертым номером.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала