Рейтинг@Mail.ru
Результаты всех 29 допинг-проб хоккеистов сборных России отрицательные - ФХР - РИА Новости Спорт, 21.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Результаты всех 29 допинг-проб хоккеистов сборных России отрицательные - ФХР

Читать в
Хоккеисты сборных России сдали 29 допинг-проб, все результаты отрицательные, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты сборных России сдали 29 допинг-проб, все результаты отрицательные, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Как отмечается в сообщении, подготовка сборной России к Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхенчхане продолжается в плановом режиме, все хоккеисты сборной соответствуют антидопинговым правилам Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (WADA).

"В полной мере выполняются требования по допинг-тестированию. В настоящий момент хоккеистами сборных команд сдано 29 проб, все результаты отрицательные. С 15 ноября 10 хоккеистов будут включены в международный пул тестирования, а с 17 ноября 30 человек - в расширенный национальный пул тестирования. Спортсмены будут вносить данные о себе в систему ADAMS и проходить внесоревновательное допинг-тестирование", - говорится в сообщении.

Ранее ФХР сообщала, что во время тренировочных мероприятий, прошедших в ноябре в Новогорске, проведено допинг-тестирование 14 игроков национальной мужской сборной команды, семи игроков олимпийской сборной команды и восьми хоккеисток национальной женской сборной.

"На Олимпиаде в Пхенчхане хоккейная команда России будет защищать цвета государственного флага своей страны. ФХР находится в постоянном контакте с Международной федерацией хоккея (IIHF), и все возникающие вопросы, связанные с участием нашей сборной в международных турнирах, решает совместно с IIHF", - отмечается в сообщении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала