Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Северстали" были единым кулаком в матче с "Локомотивом" - Гулявцев - РИА Новости Спорт, 31.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Северстали" были единым кулаком в матче с "Локомотивом" - Гулявцев

Читать в
"Северсталь" играла как единый кулак в матче регулярного чемпионата КХЛ с ярославским "Локомотивом", заявил главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев.

МОСКВА, 31 окт - Р-Спорт. "Северсталь" играла как единый кулак в матче регулярного чемпионата КХЛ с ярославским "Локомотивом", заявил главный тренер череповецкой команды Александр Гулявцев.

"Северсталь" во вторник в Ярославле победила "Локомотив" со счетом 1:0.

"Сегодня провели хороший матч. Сделали небольшие выводы из прошлого матча, который мы здесь сыграли. Начало матча в той игре мы провалили. Сегодня сказали ребятам, чтобы у них была полная концентрация в начале и в конце периода. Они молодцы. Были сегодня единым кулаком", - сказал Гулявцев, которого цитирует официальный сайт "Северстали".

"Несмотря на то, что в конце мы остались втроем, они пластались, ложились под шайбу, ловили на себя броски. Здорово сыграл у нас (голкипер) Сергей Магарилов. Победа 1:0 радует даже больше. Хотя концовка была нервной. Хочу поблагодарить команду за этот бой", - добавил Гулявцев.

Главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов заявил, что его команда недостаточно качественно играла в большинстве. "В принципе, неплохо играли, но небольшая ошибка, и все порвалось. В конце игры имели много шансов, надо подумать очень серьезно над большинством. Я считаю, что у нас очень хорошие и мастеровитые ребята его разыгрывают. Но знаете, оно было сегодня, откровенно говоря, слабо", - сказал Квартальнов.

"Каждый хоккеист, сидящий на лавке, хочет сыграть в большинстве, потому что есть шанс забить. И я всегда говорю, что у ребят есть ответственность, и она на грани, она должна быть запредельной. Вот этого нет. Может быть, они слишком много играют. Но они должны реально подумать, потому что, во-первых, это команда, и ответственность на них лежит за всю команду", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала