Рейтинг@Mail.ru
"Автомобилист" получил от хоккеиста Дениса Куляша то, чего и ожидал - Крикунов - РИА Новости Спорт, 20.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Автомобилист" получил от хоккеиста Дениса Куляша то, чего и ожидал - Крикунов

Читать в
Защитник "Автомобилиста" Денис Куляш, отметившийся дублем в матче регулярного чемпионата КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", оправдал ожидания тренерского штаба, заявил главный тренер екатеринбургской команды Владимир Крикунов.

МОСКВА, 20 окт - Р-Спорт. Защитник "Автомобилиста" Денис Куляш, отметившийся дублем в матче регулярного чемпионата КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", оправдал ожидания тренерского штаба, заявил главный тренер екатеринбургской команды Владимир Крикунов.

Встреча "Салават Юлаев" - "Автомобилист" прошла в пятницу в Уфе и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев. "Салават" в начале октября выставил Куляша на драфт отказов и впоследствии расторг с ним контракт, после чего защитник стал игроком "Автомобилиста". При этом первая шайба в матче с уфимцами стала для Куляша 100-й в КХЛ, а также 200-м очком в регулярных чемпионатах лиги.

"Очень обидно проигрывать за 50 секунд, когда, казалось бы, выправили положение, сделали 3:3, но допустили досадную ошибку и проиграли матч. Если бы мы сегодня взяли одно очко, это было бы неплохо. Чего ждали от Дениса Куляша? Чего ждали, то и получили. Он отдает передачи, забивает голы. Я с ним работал. Есть хороший игрок, почему бы его не взять", - приводит слова Крикунова официальный сайт "Салавата Юлаева".

Также специалист прокомментировал драку на тренировке "Автомобилиста" между Тэйлором Беком и Николаем Тимашовым, в результате которой Бек получил перелом орбитальной кости и выбыл из строя примерно на месяц.

"Там всё было чисто. Бек пошел в центр и попал на силовой прием. Там не было ничего страшного. А что я ему должен сказать? Нормальная рабочая обстановка. Подрались, значит, хорошая обстановка", - сказал Крикунов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала